Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых и курорты » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В наше время в каждом городе есть ночные клубы, а любите ли вы отдыхать в ночных клубах?

0

2

не неочень там быкота покрайней мере у нас так ,я люблю в запорожье ездить и там ходить клубиться но не часто это делаю)))

0

3

не нелюблюю там мальчики плохии и прости господи шляются

0

4

я люблю у нас в закрытые клубы ходить,там нет нашей рязанской быдлаты хотя бы...
а вообще часто хожу в один клуб, т.к. ночной клуб-эт моя работа :D плавно переходящая уже в хобби

0

5

Не хожу.... я скромный и домашний мальчик)))

0

6

+1 не хожу... Эти места явно не для меня... За всю жизнь был 2 раза...

0

7

А я вообще никогда не была там :blush:  Не знаю, гордиться мне этим, что я не хожу по таким заведеним или стыдится))

0

8

Only_for_you написал(а):

Не знаю, гордиться мне этим, что я не хожу по таким заведеним или стыдится))

Просто все снимаю напряжение по разному...

Я ночные клубы не люблю из-зи шума и суеты, а не потому что считаю что там какая-то публика не такая. Мне нравятся кафе))) Особенно летом))) Да и ночь, я считаю можно потратить на более приятные, тихие и неторопливые занятия))) :P

0

9

Нандо написал(а):

Я ночные клубы не люблю из-зи шума и суеты, а не потому что считаю что там какая-то публика не такая. Мне нравятся кафе))) Особенно летом))) Да и ночь, я считаю можно потратить на более приятные, тихие и неторопливые занятия)))

согласен) мне тоже проще посидеть в баре с друзьями пообщаться, чем костями трясти) да и в клубы нынче щас одна школота ходит)

Only_for_you написал(а):

А я вообще никогда не была там   Не знаю, гордиться мне этим, что я не хожу по таким заведеним или стыдится)

гордись)

0

10

А мне прикаелывает клубиться! Выброс энергии прост бешенный! Коктейли в баре, девочки с мартини))) Где еще все это можно найти? А еще музыка прост взрывная!!! Канешн если DJ не корчь какойнить)))

0

11

Не люблю, но хожу либо за компанию с подругами, либо под градусом хочется подрыгать задницей ^^

0

12

Samaya написал(а):

Не люблю, но хожу либо за компанию с подругами, либо под градусом хочется подрыгать задницей

Кульно))) Но в клуб еще можно сходить послушать мега популярных DJ-ев, когда они приезжают.

0

13

была пару раз, но отдыхом это бы не назвала)) я там устаю))

0

14

Лично я не люблю отдыхать в ночных клубах, потому что я в них работаю, а как правило на работе никогда не отдыхаешь, даже если у тебя тама выходной, для меня настоящий праздник-это когда я дома магу поваляться на диване в тапках ))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых и курорты » Ночные клубы