Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто какие мультфильмы любит? Есть советские мультфильмы, а есть и современные, пишем сюда кому что нравится =)

0

2

я вот очень люблю мультики) :yep: И советские и современные, советские они очень любимые, знаешь их наизусть и обожаешь, а современные, не все конечно, люблю либо за юмор, либо за смысл. Особенно здорово когда есть и то и другое))))))))

0

3

ну погоди обожаю и этого чебурашку и крокодила гену))))чип и дейл ,оги и кукарачи)))саммые ржачные мультики)

0

4

а не шрек нравится и книга мастеров

0

5

мне нравятся почти все советские фильмы,они такие добрые,справедливые,чему-то учат)))
щас мультики не те пошли...иногда смотришь и думаешь "ой боже,что за ужас снимают", особенно щас новое введение-переснимать старые мультики на новый лад...
из зарубежных мне шрек вообще оч нравится и всякие старые,тип белоснежки там или спящей красавицы  :flag:

0

6

Падал прошлогодний снег, Жил был пес.......

0

7

Тож люблю мульты. Обожаю американские типо Мадагаскара и Лови волну.

0

8

Хех))) Южный парк, Симпсоны, Футурама, Бивес и Батхед, Масяня, Бешенные бабка Нора и Дора, Грифины и все в етом роде (стебное)

0

9

Не люблю мультики.... :dontknow:

0

10

Mortuary_Beauty написал(а):

Кени,когда ж ты сдохнешь наконец?

У меня предложение: Давай его убьем насмерть :D

0

11

Mortuary_Beauty написал(а):

какой ты жестокий!

нормальный мужчина должен быть немного жёстким

0

12

Сафка написал(а):

нормальный мужчина должен быть немного жёстким

Особенно после просмотра мультиков)))) :crazy:  Какие-нибудь новые мультипликационные творени вспомнила?)))Может что-то из свеженького тебя заинтересовало?))) Расскажи...

0

13

Нандо написал(а):

Особенно после просмотра мультиков))))

А ты мультики чернуху посмотри. Ченить типо Лесные друзья. Потом будешь говорить о жестокости после просмотра мультиков :D

0

14

sinner
ну как таковых любимых мультов у меня нет))) раньше черепашки-ниндзя нравились...это давно было, очень давно))) Рататуй запомнился....
я хентай люблю и аниме.

0

15

Нандо написал(а):

Особенно после просмотра мультиков))))   Какие-нибудь новые мультипликационные творени вспомнила?)))Может что-то из свеженького тебя заинтересовало?))) Расскажи...

смотрела облачно возможно осадки в виде фрикаделек такой ржач а мораль там такая: поосторожней со своими желаними они могут сбыться
оч хочу посмотреть пикап уж там мужчины жестоки

0

16

Недавно посмотрел мультик про "Лошарика" . Сидели у друга, курили - и вдруг по TV такой мультик))) Так мы давно не ржали :rofl:

0

17

Нандо написал(а):

sinner
ну как таковых любимых мультов у меня нет))) раньше черепашки-ниндзя нравились...это давно было, очень давно))) Рататуй запомнился....
я хентай люблю и аниме.

попробуйте поиграть еще в High School Simulator  https://1000apk.ru/1128-high-school-simulator.html
Это  в котором нужно управлять учеником японской школы, ходить на уроки, заводить новые знакомства, общаться с одноклассниками и выполнять прочие действия. Герой может пребывать не только в стенах учебного заведения, но и находить развлечения на улице: ездить на велосипеде, гулять по парку, играть в теннис и заниматься иной деятельностью.
прикольно получилось)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Мультфильмы