Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » 2012 год


2012 год

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта тема с каждым днем становится популярнее.
Кто что думает по поводу этого года? Что нас ждет?

0

2

не верю во все эти истории про конец света...ну если так во все верить то мы уже умереть должны были в году 1997 или 1998....живы же!
у нас все будет афигенно...главное этого хотеть и стремиться)

0

3

ахахахах куй мы все умрем ребята такие как мы не умераем у меня бункер есть приглашаю если какая то куйня будет,....а если серьезно то нам пророчили и 1999 конец света и в 2000 так что 2 конца света мы пережили 3 переживем и тогда вообще пох будет)

0

4

да не мне кажется они врут нифига не будет а даже если будет то русские на земле останутся или переселятся на другую планету

0

5

Ну я не думаю что природа способна на неожиданности. В ней этого не заложено. Хотя хаотичность представляется возможной. Скорее всего начнётся просто новый виток развития человечества. Врятли земля так резко начнёт уходить из под ног, а Боженька решит что солнцу пора бы поостыть))) Конец Света это скорее метафизическое высказывание, что-то связанное с окончанием одного этапа развития и началом нового.

0

6

каждый раз когда случалось на земле что-то не так,все пророчили конец света...но ничего не было,просто что-то менялось...
так и сейчас...наверняка опять просто произойдут какие-то изменения,может глобальные, может просто,что мы даже ничего не заметим...

0

7

Помню как в детстве на меня произвело сильное впечатление одно из пророчеств.... Что в 2000 году родится шестирукое чудовище и мир поглотит хаос и мрак....

0

8

тю..не верю! возможно когда нибудь конец света и ноступит, но меня уже точно не будет в живых =)

0

9

Я думаю будет мировая война. Даже если историю посмотреть:1412 - Татароманголы и Тифтонские рыцари нападают на Россию. 1612 - Поляки с ЛжеДмитрием напали на Россию. 1812 - Напалеон напал на россию и сжег москву. 2012... Думайте сами!

0

10

Вот нашёл кое-что в нэте, интересные перспективы открываются)))

"По мере приближения  2012 года, человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода.Человечество не погибнет.

В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

Наконец, на Землю придет мир. Человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике."

По моему очень здорово если именно так и будет))) То есть Любовь опять всех победит и будет мир во всём мире))) Ну а если ещё и путешествовать по Галактике начнём, то вообще красота какая-то)))Надо будет звездолётом обзавестись))

0

11

мне лично всё равно что случится в 2012 в 2112...я живу сегодняшним днём и получаю от этого массу удовольствия...что же касается того хана нам всем или нет...то таких предсказаний было уже куча и пока всё ок....поэтому предлагаю открыть тему конца света где каждый проявит свою фантазию...как он видит этот самый конец света))))

0

12

Prince написал(а):

поэтому предлагаю открыть тему конца света где каждый проявит свою фантазию...как он видит этот самый конец света))))

и каким ты видешь конец света? только образно напиши, в красках...всю свою фантазию подключи))) я вообще никак конец света не вижу и поэтому не смогу его описать...

0

13

та вариантов массу...метеорит упадёт...люди глупые начнут ядерную войну и сами себя угробят)))

0

14

Недавно прочел интересную теорию:
Вороны станут нападать на людей и истребят человечество...Популяция ворон уже сейчас стремительно увеличиваеться и к 1012 году им будет под силу уничтожить нашу цевилизацию...
Почемуто сразу вспомнился фильм "Птицы" Альфреда Хичкока)))

Отредактировано sinner (24-Dec-2009 01:59:01)

0

15

мне кажется конец света начнётся ночью(сначала солнце уйдёт и поэтому везде будет темно) и все будут спать и все...

0

16

вот ещё нашёл про этот загадочный 2012 год (и не только про него):

21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. В этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить)))

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Сейчас мы живем в последний канун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.
“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп...

+1

17

В 1982 году NASA признала вероятность существования небесного тела, получившего название Нибиру (Nibiru), возможно большего размера чем гигант-Юпитер. Впервые Нибиру можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.
http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1986/1.jpg
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце.
«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это», – сказал Герри Ниугбауер, ведущий сотрудник программы IRAS. Правительства всех стран знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности.
Сближение планет приведет к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведет к кое-чему очень интересному.

На сегодняшний день,опять же,популярность Планеты Х, Нибиру огромна. И чем ближе 2012 год, тем больше и больше публикаций будет появляться в прессе и Интернете. По последним фактам ученные говорят, что в декабре 21 числа 2012 года (конец календаря мая) планета X-Niburu пролетит близко к Земле со всеми выходящими последствиями. Ученые предсказывают что 2/3 населения Земли погибнет от землетрясений цунами и вулканов. В мае 2011 Нибиру будет видно невооруженным глазом, в ноябре 2012 будет как второе солнце, в декабре 2012 будет конец и начало новой эры.

Одна из хронологий «подлёта» Нибиру к Земле (интервал в одну орбиту):
— 44,800 лет до н.э.
— 41,200 лет до н.э.
— 37,600 лет до н.э.
— 34,000 лет до н.э.
— 30,400 (30, 378) лет до н.э.
— 26,778 лет до н.э.
— 23,178 лет до н.э.
— 19,578 лет до н.э.
— 15,978 лет до н.э.
— 12,378 лет до н.э.
— 8,778 лет до н.э.
— 5,178 лет до н.э.
— 1,578 лет до н.э.

http://www.fresher.ru/wp-content/images2/1986/2.jpg

2012 год. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет, положа начало Эры Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового.

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

+1

18

Константин написал(а):

если серьезно то нам пророчили и 1999 конец света и в 2000 так что 2 конца света мы пережили 3 переживем и тогда вообще

вообщето за последние лет 30 более 80ти концов света пророчили))))))

Сафка написал(а):

переселятся на другую планету

недумаю что мы на это способны....

sinner написал(а):

. 1812 - Напалеон напал на россию и сжег москву. 2012... Думайте сами!

давайте обьединимся с ускоглазыми опять, и сделаем миру подарок-сюрприз - уничтожим Америку!!!!!!!!
или в обьединениии с африканцами  захватим штаты в рабство под иго Африки))))))))))))))))))))))))))))))
(я шучу- без обид))))) просто достали меня эти Бушы....))))

Нандо написал(а):

Наконец, на Землю придет мир. Человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете.

эт что за буддист в розовых очках писал? не, я конычно ток всеми выступающими своими конечностями ЗА!!!! такой расклад, но после курса лекций по КСЕ, и учитывая природу человека... животную природу...  + тысячи лет до этого- пока нас не жахнет по голове хорошенько, неменяемся, а если и менялись - надолго нас хватало?... вот то то же..... я незнаю че за... должно произойти что бы так кардинально, В КОРНЕ, изменить самую суть и природу человека...
помимо этого: любое качественное изменение- эволюция, а где вы видели эволюцию с переходным этапом в один год, ТЫСЯЧИ, десятки тысяч лет для каких то незначительных изменений... так что...  если чет и будет- это будет лишь начпло, которое мы опять даже незаметим....

Нандо написал(а):

Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца.

это КАК???? мы же сфера, вращающаяся сфера, хоть нас временами и плющит)))) но блин- одна часть земли всегда отворачивается от солнца- что бы поспать)))))  :D

Нандо написал(а):

долгожданный конец света по календарю майя

да им было просто лень делать календарь еще на одну эру, которая наступит, в отличие от современников они были реалистами и понималти что их цивилизация невечна, и к 2012 году их возможно небудет....  просто решили неписать ничего после очередного нового года)))))

Нандо написал(а):

Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть

может для материи?
а для энергии- просторы откроются...))

Нандо написал(а):

по теории иерархических катастроф.

а это как?

пятое солнце... ну брали бы уже семь дней сотворения мира....
Земле несколько миллиардов лет, человечеству- около 60тысяч лет, именно нашему сформировавшемуся виду,
5 солнц по 5тысч лет- 25 с копейками тысяч лет, за всю историю людей... маловато.... и ведь мы каждый раз выживали))))

ночноеНебо написал(а):

Сближение планет приведет к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведет к кое-чему очень интересному.

да, всего ничего- смещение оси приводит к смещению магнитных полей, то есть и полюсов.... даа, весело будет... выжить в этом хаосе....

ночноеНебо написал(а):

— 5,178 лет до н.э.— 1,578 лет до н.э.

чет она рановато....

0

19

Perpetum_Mobile написал(а):

а где вы видели эволюцию с переходным этапом в один год

эволюцию нельзя увидить.

Perpetum_Mobile написал(а):

эт что за буддист в розовых очках писал?

лично мне близка философия буддизма - поэтому из всех возможных вариантов развития событий после 2012 года я выбрал именно этот вариант - это соответствует моим духовным требованиям и представлениям о мире.

Perpetum_Mobile написал(а):

а это как?

это очень просто - "теория иерархических катастроф" - ты же знаешь что такое иерархия? ну вот, от низшего к высщему или в порядке убывания. катастровы распологаются по списку - за одной следует другая...есть определённые рубежи, предсказанные ещё до нашего рождения. эти "рубежи" и составляют иерархию катастроф.

Perpetum_Mobile написал(а):

может для материи?а для энергии- просторы откроются...))

Нандо написал(а):

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

поживём увидим))) ты хорошо в материи разбираешся?

0

20

незнаю... надо у Эйнштейна будет спросить...)))))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » 2012 год