Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Необычное » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO]) — «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла»[1]. Многие люди убеждены в том, что появление НЛО является аномальным явлением.

Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5—10 %[2]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Чаще всего, под НЛО подразумевается неопознанный летающий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю иных разумных существ.

А верите ли вы в НЛО? Или может быть были свидетелем НЛО?

0

2

ага в интернете видео смотрел про Нло потом сказали что это пиндеж полный и теперь я не верю в него)ну гуманоиды после соривнований чудяться)))

0

3

не я не верю это не научно я книжек много читала а там говорилось что это выдумки хотя я могу привести кучу примеров почему они сужествуют

0

4

научно может и не доказано что НЛО существует, но так же наука не может опровергать этого, так как доказательств существования или не существования нет. Я верю, не знаю правда НЛО это или что то другое, но это определенно существует.

0

5

А меня недавно инопланетяне похищали. Отвезли к себе на планету, отписдили дубинкой, забрали деньги, составили протокол и отпустили домой :D

0

6

Здравствуйте.Я нашёл в инете другую информацию о НЛО и инопланетянах.Примерно так:
2012 - туфта.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(инопланетян).Начнется она в Ирии( тер.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие, какими нам их показывают в инете.Примерное изображение нелюди можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".Добавлю, если люди не победят, то Земля-искуственно созданная планета-ловушка для нелюди, зачистит всех - и людей и нелюдей.
   Информация мне показалась любопытной.Звучит сказочно, но факты на лицо.Люди, что думаете по поводу фото нелюди?

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Необычное » НЛО