Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » Музыкальные наркотики


Музыкальные наркотики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Музыкальные наркотики - это выбор молодого поколения взамен убивающих химикатов?
Но по мнению экспертов, такая музыка так же опасна, как тяжелые химические препараты.
Что это и с чем их едят?  Как это работает и чем цепляет, если цепляет? :dontknow:

0

2

фигня на мой взгляд, опасно - да, учены доказывали что работоспособность мозга уменьшается в несколько раз, лично я слушал слушал, уснул под них )) никакого эффекта =)

0

3

Чем они опасны, как они работают? Кто-то знает?)

0

4

Only_for_you написал(а):

Чем они опасны, как они работают? Кто-то знает?)

Они воздействуют на нервную систему - вот представь себе русло реки, которое течёт по заданному маршруту и питает прилегающие берега влагой в нужном колличестве. А теперь иная ситуация - течение поворачивается вспять, и в момент круговорота затопляется всё, что есть вокруг....

Если рассматривать обычные наркотики, то они по средствам физического воздействия (ввода в организм внутривенно или когда таблетки глотают), влияют на психическое состояние (психологоческое тут не подойдёт), а тут наоборот - сначало идёт воздействие на психику, а потом уже на тело. Я думаю что второй вариант опаснее первого... Да и сами наркотики, какими бы они не были, слишком сильно затуманивают сознание, дезориенируют в пространстве. Они любого сильно человека могут превратить в раба, который безволен и инертен. Я думаю что получать удовольствие от жизни и видеть все её краски можно и иными способами))) Деградировать всегда легче, чем развиваться....

+1

5

Я тож слушала...и считаю эта хрень какая то)...тож как и Ромка уснула под них)) :flag:

0

6

Музыкальные наркотики? Хммм... Я даже не представляю :dontknow: Это как? Типо послушал и вставило как от LSD? Не пробывал и не тянет)))

0

7

чего только не придумают чтоб "запудрить" мозги)) Уже одно название отпугивает...это слово "наркотики" что и пробовать даже не хочется, затянет ещё что не выпутаешься))

0

8

ночноеНебо написал(а):

пробовать даже не хочется, затянет ещё что не выпутаешься))

Ага и ломка будет не деццкая))) И в наркологичку упекут лечиться от зависимости)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » Музыкальные наркотики