Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Спорт » Экстрим


Экстрим

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Атрибутами экстремальных видов спорта являются критичные для человека условия внешней среды, высокая степень риска для здоровья и жизни.

Каким экстремальным видом спорта вы занимались?
Альпинизм, скалолазание, дайвинг, прыжки с парашюта, зимнее плавание, ролики, скейтбординг, сноубординг?
Ваши ощущения при занятии этими видами спорта?

0

2

я по стройкам по малолетке лазил вот там где было экстремально лупили тех кто попадался на ней тикали моря позитива сбитых рук и адреналина)

0

3

Респектос всем трэйсерам скитерам и стаерам))) Многие не понемают ощущений когда летиш на доске по склону и ничего вокруг не замечаешь. Есть ток склон, доска и ветер в ушах)))

0

4

не люди а сказать боксёру что он не прав это экстремально?

0

5

Сафка написал(а):

не люди а сказать боксёру что он не прав это экстремально?

Хахаха!!! Можешь еще пургена с димидролом выпить - это тоже экстрим такой :D

0

6

Ничем подобным не занималась, но оч хочу прыгнуть с парашюта, прыгнуть с моста на резинке, дайвинг и много всего... Но на такой экстрим нужна и денежка соответственная..

0

7

Samaya написал(а):

... Но на такой экстрим нужна и денежка соответственная..

Денежка не обязательна. У меня знакомые с моста прыгают на резинке (банджо джампинг) мне много раз предлагали. Я не захотел потому что это не мое. И еще момент - у них это мега экстрим потомучто они все расчеты делают на глазок :D

0

8

sinner спасибо, теперь я знаю как ето называется! А у них своя резинка чтоли? Они просто выбирают день, берут  с собой резинку, делают приблизительные расчеты и прыгают? и им ето сходит с рук?

0

9

Недавно в Чимбулак ездил на борде кататься. Впечатлений море! Жаль что всего 4 дня там пробыл.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Спорт » Экстрим