Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой косметикой вы пользуетесь?
Mary Kay

0% - 0
Avon

0% - 0
Oriflame

7% - 1
Amway

0% - 0
Green Mama

0% - 0
Faberlic

7% - 1
Yves Rocher

23% - 3
Maybelline

0% - 0
L'Oreal

15% - 2
Свой вариант ответа

46% - 6
Голосов: 13

1

А какой фирмы косметикой пользуетесь вы? Может быть парфюм вы предпочитаете одной фирмы, а все остальное другой? Ваше мнение о той или иной фирме

0

2

МНЕ НРАВИТТСЯ ИВ РОШЕ НО ОНА ДОРОГАЯ ЭЙВОН ДЕШОВАЯ И ПЛОХОВАТАЯ А ВОТ ЕСЛИ ИЗ КАЖДОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БРАТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ТО ВСЁ ОК

0

3

у меня различная вообще косметика...но оч боржуа нравится и диор)))

0

4

я давно пользуюсь  ив роше  могу сказать что она не очень дорогая....много аксессуаров в подарок получаю)))тени и блески буржуа..туш мэйбелин))
но тональная основа ив роше...жаль что то чем я пользуюсь перстали выпускать)но я успела 3тюбика заказать!хахаха...

0

5

Блин я ваще в косметике не разбираюсь)..у меня минимум на лице..тоналка, немного румян, карандаш для бровок и тушь..все епте)....а фирмы разные. Ваще я как прихожу...подхожу к девушке..грю - нук подберите мне это это и это..и только хожу за ней..она там чето рассказывает мне...я стою....слушаю...картинки разглядываю....на охраника посматриваю..ухаха...а она чето там опять рассказывает про какие то эффекты накладных ресниц)... :D я ее останавливаю и грю - чесно...я вообще не знаю чиво и как...вы мне посоветуйте просто...и все) :D ну и все типа)..она успокаивается и уже конкретно мне подбирает)

0

6

А мне нравитс Fairy  и Утенок!!!!

+1

7

Я пользую Bottega Verde - там есть очень хорошая линия для мужчин. Мне нравится быть ухоженным, я слежу за собой. Мне очень нравится UOMO, это парфюмерная вода с древесным запахом. HUGO-BOOS тоже люблю, особенно DARK BLUE...

0

8

Не обращаю никогда внимание на фирму, покупаю то, что понравится в данный момент и по цене смотрю!

0

9

А я вообще редко косметикой пользуюсь, я  и без неё  хорошо выгляжу.
А если что то и покупаю так это-  блекс для губ. И то это бывает раз в году)))))))

0

10

я пользуюсь косметикой с 5-го класса так что уже разбираюсь что?где?и как?Я не пользуюсь одной какой то кометикой!все что связано с духами это вообще целая история... я не могу купить просто посмотря в католог, я люблю походить, поискать)))А фирмы люблю разные))))

0

11

ЛЮЛЮ написал(а):

все что связано с духами это вообще целая история...

расскажи эту историю))) какие запахи ты любишь?))) не обязательно марку называть, просто расскажи про свои любимые запахи))

0

12

O_R_G_A_Z_M написал(а):

А мне нравитс Fairy  и Утенок!!!!

Зачет:+1!!! Епть, ну ты и отмочил. Я пол часа ржал :rofl:

0

13

O_R_G_A_Z_M написал(а):

А мне нравитс Fairy  и Утенок!!!!

интересно было бы узнать в какие места ты втираешь эти чудо-средства?))) и какой от них эффект?)))

sinner, а ты ничем не пользуешся?

0

14

Нандо написал(а):

расскажи эту историю)))

Историй связано с этим у меня оч много и самых разных!Я один раз пошла за очередными духами!В магазине был продавец парень, который совершено не соображал!Короче говоря я в том магазине часа три простояла так ни че не купила(((

Нандо написал(а):

какие запахи ты любишь?

Люблю сладкие,легкие ароматы!Что бы те кто проходил мимо не задыхались,а восхищались)))))

0

15

нет определенной фирмы которой я отдаю предпочтение, типа "отовсюду да по чуть-чуть")))

0

16

Нандо написал(а):

sinner, а ты ничем не пользуешся?

Както даже не задумывался об этом. Щас перечислю что у мя есть))) Набор для бритья Nevea for man, Туалетная вода Hugo, антиперсперант тоже от Nevea, Гель для душа Adidas sport. Вроде все.

+1

17

Я пользуюсь только органической косметикой GUAM Мне очень нравится эффект.

0

18

Я пользуюсь косметикой от L'cosmetic. Косметика натуральная, хорошо питает кожу и самое главное на нее у меня нет аллергии http://lavco.ru/

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Какой косметикой вы пользуетесь?