Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Любимые цветы


Любимые цветы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Одна моя знакомая считает, что цветы это "мертвый" подарок. А как относитесь к цветам вы? Любите ли вы когда вам дарят их? Какие цветы вы любите больше всего?

0

2

я вообщето соглассна с твоей подругой цветы это не практический подарок лично мне кажется кароший подарок это шоколад может я покажусь сладкоешкой но это вкусно

0

3

все равно,главное чтобы они от души были и от любимых людей

0

4

я польносmЬю согласна со Свеmкой....))*но я обожаю розыыыы....))

0

5

девченки а вы голубые розы видели? китайцы изобрели)спросите у янддекса там лепота епануться какая )

0

6

я видела...оч красивые...)))

0

7

абажаю белые или красные розы))желательно в большом количестве!!
но миллион еще не дарили..ох((

0

8

В большинстве своем в цветах шибко не разбераюсь)....Обожаю тюльпашки..ммм...просто чудесные цветочки)..яркие, цветные..загляденье)...Розы люблю..но не много..одной достаточно)..либо розовую либо белую)....а вообще еще люблю какие нить цветочки в горшочках))...если ухаживать правильно то простоит долго)))

0

9

Мне нравятся орхидеи, посмотрите как они выглядят и поймёте почему...

0

10

Only_for_you написал(а):

ну я бы сказала что это очень нежные цветочки...

И не только, сам цветок имеет определённую форму и такой пупырышек))) Я наверное эротоман, но орхидеи мне напоминают, как бы это по тактичнее выразить (тут всё-таки речь о цветах идёт), женскую сущность))) Если считаешь моё объяснение обстрактным - постучись ко мне в приват, когда я в чате буду, и я скажу тебе это заветное слово)))

0

11

не цвяты мне нравятся только как подарок я их не подразумеваю

0

12

Нравятся все цветы...скорей да же не так...мне вообще растительность нравится....Но я люблю белые лилии......Раньше любила когда мне их дарили, а потом поняла что мне их жалко....когда они вянут....Поэтому я только любуюсь...ими с саду....)))

+1

13

Юта написал(а):

Но я люблю белые лилии....

Лилии))) Лилии это хорошо))) :cool:

0

14

Чем же??))))

0

15

Юта написал(а):

Чем же??))))

Мне нравятся восточные лилии))) Stargazer - это те самые, которые постоянно можно встретить на фотографиях))) Ну там изнутри лепестков такие нити идут - это красиво))) Ну по той же причине, что и орхидеи, только лилии у меня ассоциируются с нежностью и материнством))

0

16

А мне нравятся одуванчики.... и вообще люблю желтый цвет.... В детстве проводил очень много времени с этими солнечными цветочками....

0

17

А мне одуванчики заменили солдатиков))Я делал из них воинов....)))Бил друг об друга.... и у кого слетал сам цветок то умирал... Жестоко конечно)))

0

18

весёлые ромашки, нежно розовые тюльпаны, кремовые розы

0

19

Ой я очень люблю цветы)А больше я люблю то как их дарят в особенности твой парень)))))Они все так прикольно смущаються!И ты понимаешь что любишь этого смущенного парня))))Ради этого наверно и придумали цветы)))
А если говорить о том какие я люблю цветы,то это конечно алые розы))))
:love:

Отредактировано ЛЮЛЮ (19-Dec-2009 21:09:16)

0

20

С помощью любимых цветов можно определить характер женщины...(ну или хотя бы попытаться это сделать ^^ )

Роза. У этой девушки есть свой стиль. Она горда и всегда держит дистанцию. Окружающие чувствуют, что эта красавица вот-вот выпустит невидимые шипы. На вечеринках, как правило, блистает умом и образованностью. И только тот, кто удостоился чести быть близким другом и поверенным сердца королевы, знает, как неповторима таинственная красота ее души.

Тюльпан. Верный спутник жизни, надежный товарищ. В кризисных ситуациях сохраняет холодную, трезвую голову. Она любит отдых на природе, и палатка у моря или даже прогулка по лесу - предел ее мечтаний. Жизненное кредо - наслаждаться тем, что имеешь.

Гвоздика. Этой девушке палец в рот не клади. Она, как правило, помогает тем, кто обращается к ней за помощью, но и к своей цели идет без компромиссов, напролом. Твердо знает, чего хочет.

Подсолнух. Оптимистка, излучающая энергию наперегонки с солнцем. Она любит каждый следующий день проживать иначе, чем прошедший. Искательница приключений, которая хочет покорить не покоренные еще вершины в спорте, профессии, дружбе. Ее девиз: удовольствия и острые ощущения. Специалистка по развлечениям.

Гербера. Лучшая подруга, о которой только можно мечтать. Мать, обожающая своих детей. Жена, за спиной которой муж чувствует себя как за каменной стеной. Она стержень своей семьи.

Орхидея. Поклонница искусств. Её часто можно встретить на вернисаже или в опере. Моцарта и Бетховена она любит примерно так же, как орхидеи. Яркая индивидуальность; ее стиль, как правило, несколько экстравагантен. Но расцветает орхидея только тогда, когда не утопает в море других цветов.

Фиалка. Нежная, мягкая, сердечная. Тому, кто хочет поближе познакомиться с любительницей фиалок, потребуется терпение. Она осторожна и избирательно относится к тем, кто хочет с ней подружиться. Романтичная и мечтательная, она любит после обеда поиграть на рояле или почитать хорошую книгy. Это человек одаренный, чувствительный и полный фантазий.

Лилия.Лилии неслучайно стали элементом королевской геральдики. Среди людей лилия тоже чувствует себя королевой. Во всяком случае, эти цветы любят люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и собственных силах. Они энергичны, горды, иногда даже высокомерны и заносчивы. В ни есть какое-то незаметное очарование. Утонченность натуры. Среди отрицательных качеств лилий можно отметить пренебрежение чужим мнением - лилии не хватает самокритичности, зато в избытке - самоуверенности. Kстати, такие люди должны быть склонны к маскараду, обману, флирту.

Сирень и полевые цветы.Сирень и полевые цветы предпочитают сдержанные в проявлениях чувств люди, которым чужда всякая вычурность и экзальтация. Впрочем, эта внешняя строгость может быть и оборотной стороной больного самолюбия. В неблагоприятных обстоятельствах они могут уйти в себя, отгородиться от жизни, часто бывают разочарованы и ищут совершенства в дикой природе. В чем-то сиренелюбы сходны с любителями фиалок: это натуры утонченные, с богатым внутренним миром и глубинной тревогой, которую они едва ли осознают. Им часто не хватает энергии и напора в достижении целей. Старательная. Любитель сирени с удовольствием помогает другим.

Хризантема.Хризантема слишком отгораживается от жизни, замыкается в себе, поэтому понять ее бывает непросто и полюбить нелегко, как всегда случается с людьми, которые сами не умеют себя любить.Тяга к совершенству роднит ее с герберой. Но ей свойственна серьезность, холодноватая отстраненность и страсть к самокопанию.

Ирис и гладиолусы.Ирисы и гладиолусы - это энергия, сила и одиночество. Любители ирисов изо всех сил устремляются к цели или подчиняют свою жизнь конкретным желаниям. Но часто у них нарушен контакт с окружающими, а желания входят в конфликт с реальностью. Отсюда непонимание близких, которое приносит им боль. Этим гордецам не хватает гибкости, но они не смиряются и продолжают свой путь одиночки. Ценители луковичных трудолюбивы и исполнительны. При этом они могут легко добиться желаемых результатов и возглавлять крупные фирмы и компании.

Пион.Пион противоречив. С одной стороны, это символ тщеславия. С другой - робости и стыдливости. Неутоленная страсть или подавленная сексуальность - удел многих пионолюбов, другие, наоборот, весьма любвеобильны. Последних отличает ненасытность во всем - от любви к богатству и славе до жадности к жизни в целом.

0

21

А ещё можно определить "Свой Цветок" по дате рождения...

Ты сможешь узнать свой цветок с помощью легкого арифметического вычисления. Для этого нужно сложить между собой все цифры, из которых состоит твоя дата рождения. Если полученный номер больше 9, то нужно его уменьшить (сложив между собой две полученные цифры), получив таким образом цифру от 1 до 9. Например, твоя дата рождения 27.03.1971= 2+7+3+1+9+7+1=30=3+0=3. 3 - это твой персональный номер... (у каждой из вас какой-то свой персональный номер - так что считаем внимательно  :writing: )))

1. Как и шипы розы , твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы.
Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.

2. Твой цветок - это ноготки с прекрасными оранжевыми лепестками и ценными медицинскими качествами. Этот цветок дарит хорошее настроение и веселость, его также называют "невеста солнца", так как он поворачивается за солнцем. Также и тебе нравится быть женщиной, которая с достоинством идет по жизни рядом со своим мужчиной и в нужный момент демонстрирует свои ценные качества.
Совет: держи всегда около себя свой цветок, чтобы защититься от обмана и зависти и особенно чтобы ослабить свои собственные приступы ревности.

3. Ирис - цветок симметричный, и у него тройная структура: три внутренних лепестка, торчащих вверх, и три внешних, опущенных книзу. В самом деле, это цветок, соответствующий персональному номеру "три", который, в свою очередь, является номером общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость".
Совет: особенно, если твоя работа состоит из общения с людьми, около тебя всегда должны быть три цветка ириса в высокой и узкой вазе, лучше стеклянной и прозрачной или хрустальной.

4. Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Он считается персональным цветком номера четыре, а ты - женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми.
Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками.

5. Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина . Он считается цветком влюбленных. Его структура - из пяти лепестков, и номер пять среди других значений символизирует также секс и страстность.
Совет: как человек, чей личный номер - пять, ты должна иметь у себя дома цветок жасмина в горшке, а также пользоваться духами жасмина, аромат которого поможет преодолеть самое упорное сопротивление. А тебе в любви нравится побеждать.

6. Тюльпан - это твой цветок. Согласно легенде, он родился из слез и крови юноши, пролитых из-за несчастной любви к девушке. Ты желаешь если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, а тюльпан символизирует идеальную любовь, такую, какую бы ты хотела: чувственную, взаимную, безмятежную.
Совет: если у тебя нет небольшого сада, то чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, ты его можешь вырастить у себя на окне в прозрачной вазе.

7. Прекрасная орхидея является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. В древности ели клубни орхидеи, чтобы избежать бесплодия.
Совет: как человек цифры семь, ты любишь цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения ты могла бы разводить орхидеи. Их флюиды будут способствовать твоей духовной эволюции.

8. Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов - является символом долгожительства, хорошего здоровья. Его лепестки используют в фитотерапии для очистки организма.
Совет: поскольку ты представитель числа, сильнее всех любящий жизнь, около тебя всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла, чтобы постоянно подпитываться его позитивными флюидами.

9. Плиний Старший, античный римский ученый, советовал высадить цикламен вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. А Теофраст, один из первых ботаников античной Греции, говорил о необходимости ставить цветок около кровати, поскольку его нежный запах возбуждает чувственность у мужчин и женщин.
Совет: именно ты, любительница эзотеризма, используй флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.

0

22

цветы- моя девушка принимала их от меня с благодарностью, а потом я выясил что они ей в принципе нравятся тока живые...
так же она мне иногда хвасталась как долго подаренный мною цветок стоит у нее...
вот и думай что вы женщины за чудеса такие, сам черт ногу сломит пытаясь вас понять)))
       
НАНДО:  ещё можно определить "Свой Цветок" по дате рождения...            если так прикинуть, моя цифра семь, а я вообще люблю кактусы, и все тут :Ь

0

23

Perpetum_Mobile

Perpetum_Mobile написал(а):

цветы- моя девушка принимала их от меня с благодарностью, а потом я выясил что они ей в принципе нравятся тока живые...

А Ты ей дарил игрушечные?=о

0

24

Mortuary_Beauty как вариант цветы в горшках)))

+1

25

Mortuary_Beauty          А Ты ей дарил игрушечные?=о   
это вопрос или совет?
вопрос- я сам кому хчешь игрушечные цветы вставлю по самые корни... нет конечно - гадость та еще.... как можно
если совет- мое мнение читай выше))))

ночноеНебо  Mortuary_Beauty как вариант цветы в горшках)))    возможно, но как вариант получить им же (горшком) и по башке)))) опасно для здоровья, если девушка боевая амазонка))))

0

26

ну если я всё правильно посчитал, то у меня вышла цифра 8.

Нандо написал(а):

8. Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов - является символом долгожительства, хорошего здоровья.

ну что - вполне оптимистично))) хотя хризантемы никогда не былы моей слабость, всё таки их нельзя назвать ни благородными, ни полевыми цветами....я даже не знаю к какой категории их отнести...

а вот это мне вообще понравилось!

Нандо написал(а):

поскольку ты представитель числа, сильнее всех любящий жизнь, около тебя всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла, чтобы постоянно подпитываться его позитивными флюидами.

я даже не знал такого))всё, надо переключится на хризантемы))

0

27

а мой цветок Ирис)) прикольный цветочек.....мне название нравится...вспоминаю конфетку ириску))

0

28

Only_for_you написал(а):

Одна моя знакомая считает, что цветы это "мертвый" подарок.

В принципе тоже так считаю, но все равно приятно получить букетик-другой.
Люблю розы(-стандарт) и лилии..

0

29

а кто нибудь относится как нитбудь к КАЛАМ?
такие симпатичные, своеобразные цветы,причудливой формы....))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Любимые цветы