Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был ли у вас секс на первом свидании? Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

0

2

Ну секс еще не повод для знакомства)) :D

0

3

Секс на первом свидании.... ???Нет, я не такой....... сразу не отдаюсь)))))

0

4

я отношусь к эту отрицательно....эт не мое...отдамся минимум только через 10 свиданий..хДДДДДДДДДДД

0

5

Секс только после свадьбы!!!))))

0

6

У меня был секс на первом свидание, правдо всё дело в том, что если есть секс на первом свидание, то это уже не свидание) Встретились, пообщались, переспали. Я не знаю могут ли из этого возникнуть какие-то отнашения, т.к. у меня они не возникли. Секс так и остался сексом и в свидание он не перерос. Вообще если женщина нравится, то я не стану спешить укладывать её в свою постель и к ней в кровать тоже сразу не полезу.

0

7

Радуга написал(а):

Ну секс еще не повод для знакомства))

А знакомство - не повод для секса :D

0

8

CoCa_Cola написал(а):

отдамся минимум только через 10 свиданий..

А почему через 10 свиданий? - эта цифра имеет для тебя какой-то сокральный смысл? И какой промежуток должен быть между свиданиями? Что для тебя важно - моментально пробежавшая искра и готовность занятся любовью здесь и сейчас или время, долгое и томительное, что бы можно было успеть разгледеть не только плюсы человека, но и его минусы? Ты никогда не поддаёшся своим порывам?

Радуга написал(а):

Ну секс еще не повод для знакомства))

А что ты понимаешь под словом знакомство? Каким оно должно быть что бы секс всё-таки состоялся? И как определить какое-именно свидание является первым? Ведь можно знать человека очень долго, но при этом вдруг оказаться с ним на первом свидании...

0

9

У меня много раз был секс на первом свидании... но всегда инициаторами были девушки .... я просто сам по себе застенчивый и стеснительный парнь....  на первом свидании)))Потом мнение обо мне меняется...... кардинально.....

+1

10

O_R_G_A_Z_M написал(а):

У меня много раз был секс на первом свидании... но всегда инициаторами были девушки .... я просто сам по себе застенчивый и стеснительный парнь....  на первом свидании)))Потом мнение обо мне меняется...... кардинально.....

Полностью согласен с тобой)))

0

11

Ну просто после первого свидания... ну обычно это поход в кино, посиделки в кафе, прогулки в парке.... Я довожу ну уже ближе к ночи девушку к дому и замечаю, что они не спешат выходить и идти домой.... а чего то ждут... Некоторые прямо говорят, что допустим хотят поцеловать меня.... некоторые намеками... играются... но вывод один и тот же.. им чего то надо))))До этого времени я веду себя скромно... как воспитанный мальчик!!!)))А когда уже понимаю, что девушка уже сама готова мне отдаться... то начинаю действовать уже более активно)))

+1

12

Нандо
Мой последний секс на втором  свидании( на первом ни разу не было))))))).....хотя я бы не назвала бы это свиданием.... закончился ттем, что я встретила свою первую любовь) и вместе мы пробыли почти год)))) Так что всякое бывает в жизни)))))

0

13

Советы для девушек)))

Что делать если парень домогается тебя на первом же свидании:

1.Чтобы избежать секса на первом свидании, попробуй вести себя вызывающе: можешь напиться, громко ржать на весь зал, тащить его танцевать и оттоптать ему все ноги. В общем, сделай так, чтобы ему было стыдно за тебя, чтобы он и думать забыл про секс с тобой, лишь бы поскорее от тебя избавиться.

2.Не пей. В подвыпившем состоянии так легко сдаться в объятия симпатичного молодого человека, чувства обостряются, и тело так и просит нежности и ласки. Если в твои планы не входит секс на первом свидании, веди себя сдержанно и не давай ни малейшего намека на близость. Если же мужчина предлагает завершить вечер в интимной обстановке, скажи, что ты женщина принципиальная, поэтому сексом на первом свидании не занимаешься. И точка.

3.Громко возмутись его озабоченностью. Встань и выскажи все, что ты об этом думаешь, пусть почувствует себя грязным животным, которое пристает к такой чистой, высоконравственной особе. Кинь ему на стол деньги за ужин и гордо, с высоко поднятой головой, уходи.

4.Имитируй приступ тошноты после обильного возлияния. Скажи, что ты немного перебрала и неважно себя чувствуешь, поэтому, чтобы не портить ему вечер, тебе лучше отправиться домой. Если он все же настаивает и уговаривает, можешь издать характерные звуки у его машины или уже в салоне вызвать у себя рвотный рефлекс двумя пальцами. А что поделать, ты его предупреждала! 

5.Скажи ему что-то типа: «Мне бы не хотелось торопиться. Ведь мы сейчас слишком мало знаем друг друга, а без чувств секс не принесет нам большого удовольствия. Я могу полностью раскрыться в сексе и быть на высоте только тогда, когда немного влюблена. Ты же ведь тоже хочешь не просто трах, а феерический, незабываемый секс? Давай немного подождем?»

6.У тебя месячные)))

7.Чтобы не зайти во время свидания слишком далеко, заранее договорись с подругой о телефонном звонке через какое-то время. «Неожиданный» телефонный звонок с известием о смерти любимого песика подружки, или болезни твоей бабушки позволит тебе завершить встречу без секса, и, по крайней мере, рассчитывать на еще одно свидание. 

8.Чтобы не ставить в неловкое положение ни себя, ни кавалера, не позволяй ему провожать тебя до квартиры. Поскольку поцелуй на прощанье у дверей квартиры вполне может плавно перейти в поцелуи на диване))

постараюсь найти советы и для парней - что делать если девушка домогается и прям на первом свидании)))

0

14

Нандо написал(а):

Радуга написал(а):Ну секс еще не повод для знакомства))А знакомство - не повод для секса

нда... у меня вообще весело одно время было- встреча, общение, романтика, свидания- с одними
секс- с совершенно другими, и без всяких там.... чувств и свиданий....
ток потом научился совмещать)))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Секс на первом свидании