Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Экстрим-места для секса


Экстрим-места для секса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто и где занимался этим? В каких необычных местах?

0

2

лес ходили за мхом) и машина)

0

3

за ресторанчиком тогда сильно прижало об стеночку об пер и понеслась душа в рай) :crazy:

0

4

В спальне на кровати.......

0

5

:O в машине и возле дома моего, в подъезде ( но там не удобно было..так как кто нить да проходил мимо), очень много это делали при сестре моей..(ну тип она пока в другой комнате была.)..и когда мамина подруга была дома...мы тож баловались)..ыыы.... :D а еще помню как я делала минет и систер рядом была :D ахаха...ток она не видела и даж не подозревала))))..вот такая вот я экстрималка)...уж простите))))) :blush:

0

6

Экстримом было не место а сама женщина, она была на много старше меня. Я завёлся. И кровать на которой мы это делали до сих пор кажется мне самым экстремальным местом для секса) И оно тем более экстремально, что я не могу оказаться в этой кровати снова) У меня остались приятные впечатления от той ночи) Я до сих пор помню все неровности матраса и скрип пружин)

+1

7

~Janim~ написал(а):

а еще помню как я делала минет и систер рядом была

Тебе нравится когда другие смотрят, особенно если это близкие люди, например сестра? Может это от желания не взрослеть? Быть под опекой, под своеобразным присмотрм? Все рядом и всё хорошо... Что-то связанное с чувством безопасности, а не экстримом, как ты считаешь лично для себя?

Only_for_you написал(а):

У меня тоже чаще всего там)

А может кровать и есть самое экстремальное место? На первый взгляд самое обычное... Мне хочется знать почему ты думаешь что секс в кровате экстремален?)) Чем он отличается от секса скажем на полу?? Позы теже, но в чём отличие?

0

8

Экстримальный секс это секс в постели с девушкой у котрой с минуты на минуту должен придти домой муж.... Опасно.... но от страсти не можешь остановиться....

0

9

Я в лифте занемался, на обеде в офисе, еще самое стремное место - на уроке в школьном туалете

0

10

одного прекрасного вечера под главным корпусом университета... просто уже с любимим мальчиком моим не могли дождать до дома))))

0

11

ааа...дорвалась таки я сюда.....ыыы)))))
Значит так  перечисляем
1.На крыше под ужасный ливень и гром...23 этажа--Это было супер....
2.Дома на кровати, когда в любую минуту кто то мог зайти и гости и родители--мне было поф..это был как раз второй раз у меня.
3.Дома, когда за стенкой родители- чувствовала себя кошмарно, но от этого ещё круче было.
4. в лесу: возле дерева, под деревом на траве-было классно.
5. в ботаническом саду в кустах...- было жалко жёлтый плащ ( у парня был первый раз) поэтому мне было круто от его эмоций, чем от оргазма
6. в машине форд-фиеста-было ярко))))) Вы прикиньте себе это извращение)) я неделю ноги ровно не могла поставить :D
7. в море, когда рядом в метре от нас плавал чувак в маске---это была жесть...мы так наржались..... :rofl:
8. на столе на кухне-а в соседней комнате отчим :D  парень об этом не знал...знала только я..Ох, он и испугался когда я ему рассказала об этом)))))))))))))))))))
9.аа..ещё вспомнила..дома у друзей-в ванной на стиральной машинке, при чём дверь была открыта....
10. в примерочной кабинке-меряла нижнее бельё-попросила мальчика консульнта посоветовать какое лучше :crazyfun:
фух...вроде всё.....))))))

0

12

Юта написал(а):

10. в примерочной кабинке-меряла нижнее бельё-попросила мальчика консульнта посоветовать какое лучше

И чпочему я не был этим мальчиком-консультантом....)))

0

13

какие достижения у всех))) классно,если чему поучится и взять на заметку,где еще не пробывала)))

0

14

~Janim~ написал(а):

в машине и возле дома моего, в подъезде ( но там не удобно было..так как кто нить да проходил мимо), очень много это делали при сестре моей..(ну тип она пока в другой комнате была.)..и когда мамина подруга была дома...мы тож баловались)..ыыы.... :D а еще помню как я делала минет и систер рядом была :D ахаха...ток она не видела и даж не подозревала))))..вот такая вот я экстрималка)...уж простите)))))

Ксюнь, ну ты экстрималка))))

0

15

:shine: вай)...надо бы еще чего нить замутить...правда чуть позже)..а то холодно :crazyfun:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Экстрим-места для секса