Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Ваши любимые позы в сексе


Ваши любимые позы в сексе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие вам нравятся позы? Какие может хотите попробывать но не решаетесь? =)

0

2

хм люблю на столе) и в машине девушке очень нравилось)

0

3

Догги стайлз))
Потом на боку,когда девушка сверху,на мотоцикле,в машине и лифте(а там позы разыне)))) блин ну ноги там девушка закидывает на шею и т.д.

0

4

хм люблю на столе)

:blush:  удобно, мне тоже нравится) а еще"наездница" и догги  :blush:

0

5

Апельмон написал(а):

на мотоцикле,в машине и лифте

Ниче себе фантазия)))

0

6

люблю когда девушка с нищу верх животиком все тогда с ней можно делать) :playful:

0

7

Радуга написал(а):

Апельмон написал(а):на мотоцикле,в машине и лифтеНиче себе фантазия)))

Разделишь скромыне помыслы?)))

0

8

Стоя - когда женщину можно прижать к стене. Лёжа - когда я сверху. И раком - когда я плачу.

0

9

Нандо написал(а):

И раком - когда я плачу.

:dontknow:  платишь?) Или плачешь?

А если не платишь, то эта поза уже не нравится?)

0

10

ну самое шикарное наездница и рак...

0

11

Only_for_you написал(а):

удобно, мне тоже нравится) а еще"наездница" и догги

Чем вызвано твоё желание быть сверху?))) Любишь иногда доминировать?))) Догги-стайл хорош для меня, когда мне не хочется видеть женское лицо или смотреть в глаза, когда я думаю только о себе. А ты что открываешь для себя в этой позе?)))

Радуга написал(а):

Ниче себе фантазия)))

А какие фантазии близки тебе? Что ты представляешь когда думаешь о любимом человеке находясь в слегка возбуждённом состоянии?))) Мне интересно)))

Only_for_you написал(а):

платишь?) Или плачешь?
            А если не платишь, то эта поза уже не нравится?)

Я имел ввиду деньги. Брать женщину сзади - это проявление эгоизма)) Когда я люблю - я не могу быть сзади, только с переди)) Хочу видеть лицо и чувствовать дыхание... А так просто соприкасаешся определёнными частями тела, я в такие моменты не чувствую или, точнее, не хочу ощушать какой-то духовной связи... Ты всегда спрашивай, если тебе что-то не понятно. Особенность характера влияет на сексуальные предпочтени. Удовольствие можно получать по разному, главное знать как это делать...

На самом деле мне приятно, что ты увидела во этой фразе эмоции, а не движение руки, достающей деньги из бумажника)))

0

12

Нандо написал(а):

Чем вызвано твоё желание быть сверху?))) Любишь иногда доминировать?))) Догги-стайл хорош для меня, когда мне не хочется видеть женское лицо или смотреть в глаза, когда я думаю только о себе. А ты что открываешь для себя в этой позе?)))

В этих двух позах проникновение глубже)) В "наезднице", помимо проникновения, так же есть власть над мужчиной, контроль действий, Ритм, темп.

0

13

мм....
Больше всего с зади)))))) На столе нравится, на машинке стиральной. Но был период, такого насыщенного секса и экстрима, где угодно. как угодно-что просто хотелось-Без света, на кровати под одеялом и в мессионерской позе!!!!!!!

0

14

rabshe ya vobshe ne lyubila byt sverhu mojno daje skazat nenavidela a okazalos delo v parnyah a seichas ya prosto obojayu byt sverhu a vse delo v tom chto poyavilsya 1 paren kotoryi vse ochen daje umelo delaet i kogda ya sverhu ya prosto tachus chesno govorya vot ece kak byvaet))))))

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Ваши любимые позы в сексе