Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Любовь и дружба


Любовь и дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Когда дружба настоящая, когда ради друга готов на все, это  - одна из граней любви. (с)"

Бывает ли любовь в дружбе?

0

2

Да, а вот дружбы в любви не бывает. Можно рассмотерть два аспекта:
1. Если друг мужчина:я готов ради друга на всё, он мне как брат и я люблю его как брата. Делю с ним все его трудности. Чувствую его поддержу - трудно объяснить женщинам что такое мужская дружба, но это очень важная состовляющая моей жизни.
2. Если друг женщина: она мне как сестра, а сестру свою я очень сильно люблю.  Я понимаю все её женские проблемы и смогу поддержать в трудную минуту. Я не делаю различия между мной и ней. Она мне близка духовно, раз я с ней дружу и значит у нас намного больше соприкосновений, чем просто общие интересы и взгляды на жизнь. Конечно это любовь - любовь имеет много форм и привязанностей, переживаний и выражений нежности.

Отредактировано Нандо (23-Nov-2009 07:26:52)

0

3

Only_for_you написал(а):

А как бы ты объяснил любовь в дружбе двух женщин?

Нормально бы обяснил. Женщины очень привязываются друг к другу))) Делятся секретоми и всем прочим, делятся тем что нельзя сказать мужчине. Я приветствую такую дружбу))) Она очень укрепляет саму женщину, даёт ей нужную опору, уверенность в себе. Ведь у каждой женщины есть какие-то свои страхи которые она никогда не поведает своему мужчине. Да это и не нужно. А подруге всё расскажет и счастливая будет))) Я думаю в женской дружбе самое главное это забота друг о друге, а не зависть. Ведь бывает что одна женщина начинает лезть к другой женщине в душу из-за зависти или когда видит что тот кто ей нравится встречается с этой женщиной. Я видел такое, такую дружбу нельзя назвать дружбой, это что-то очень глупое.

Я думаю настоящая женская дружба помогает развить в женщине очень много качеств - такие как внимание, забота....она обогащает внутренний мир...ну это моё мнение, то как я это вижу... В дружбе двух женщин есть какое-то равноправие, сообшничество (в хорошем смысле этого слова))))

У моей сестры есть подруга. Я не очень лажу с ней в каком-то личном плане, то есть дружбы между нами нет, но я её очень уважаю за всё то что она для сестры зделала...можно сказать что она член нашей семьи, она почти всегда с нами, вообще лучше держатся всем вместе чем быть по одному, это на самом деле здорово))) Даже если и не всё получается))

0

4

Mortuary_Beauty написал(а):

Любовь вообще какого пола?

любовь женского пола :love:  извиняюсь что ответил, как-то зацепило)))

0

5

Нандо написал(а):

любовь женского пола   извиняюсь что ответил, как-то зацепило)))

любовь женского рода))) а вот пол у нее и мужской и женский может быть)))

0

6

Mortuary_Beauty написал(а):

пол..род..вы меня запутали :]

род есть у имен существительных, женский...мужской..средний)
пол есть мужской и женский....а какого пола любовь....ну это зависит от носителя любви)) как бы так

0

7

ночноеНебо написал(а):

любовь женского рода))) а вот пол у нее и мужской и женский может быть)))

Точно!!!))) род, а не пол)))

ночноеНебо написал(а):

род есть у имен существительных, женский...мужской..средний)

Я сказал что любовь она моя вот и приписал ей пол, а не род))) Ну главное что не безполая и небезродная)) :cool:

0

8

Only_for_you написал(а):

Бывает ли любовь в дружбе?

Незнаю :dontknow: Врятли те чувства которые я испытаваю к своим друзьям и подругам можно назвать любовью. Дружба - она и в африке дружба)) А любовь - это любовь. Поэтому как по мне, так мухи отдельно - катлеты отдельно))

0

9

Only_for_you написал(а):

Бывает ли любовь в дружбе?

Да...она сродни любви к родителям. например, у моей подруги недавно умер отец. у меня была физическая потребность быть с ней рядом, чтоб близкому мне человеку было не так больно в такую тяжелую минуту...да я ее люблю, и не хочу чтобы она страдала...и пытаюсь сделать все от меня зависящее...

+1

10

Как бы кто не считал,я считаю что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы,это моё сугубо-личное мнение...Полагаю,что однозначно в разнополой дружбе у кого та из них есть симпатия и желания не дружеские...

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Любовь и дружба