Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Вы влюблены?


Вы влюблены?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы влюблены?
Да, я влюблен/а! :)

54% - 6
Нет :(

18% - 2
Не знаю....

9% - 1
Я в поиске своей любви

18% - 2
Мое сердце "разбито"

0% - 0
Голосов: 11

1

Любовь — это очень прекрасное чувство. Когда человек влюблён, страсть захватывает его целиком, без остатка. Давайте посмотрим, сколько человек сейчас в "плену" этого прекрасного чувства - ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Что вы испытываете, когда вы влюблены?

0

2

на душе так хорошо становиться, когда знаешь что рядом есть тот, кто может постоять-защитить тебя не только когда тебе эт нужно,но и просто)))

0

3

я часто влюбляюсь)так что у меня это чувство постоянно))) :love: по этому я всегда поитивен и добр)

0

4

чувствую внутреннюю теплоту, суету в душе, хочешь чаще видеть этого человека,улыбаться,и смеяться))очень много эмоций вызывает влюбленность))

0

5

любовь...расстался с девушкой недавно вместе были 2 года любовь ли это была?но нам было хорошоюю а вообще по мне любовь должна быть с первого взгляда)

0

6

Нет, я не влюблен... но хотелось бы очень.... пусть даже безответно... Хотя бы для того чтобы знать, что все еще могу любить....

+1

7

и я хочу влюбиться.... потому что я не могу жить для себя, я так устроена... я должна о ком-то заботиться, кого-то любить, на кого-то тратить свою нежность, ласку, внимание......и дело совсем не в сексе....это совсем другое... и в тоже время я не знаю, хочу ли я влюбиться... потому что.... потому... обстоятельства так сложились и они сильнее меня, они сильнее всего.... и это стоит осознать и признать, возможно с этим стоит смирится....тогда как жить..........?

А можно ли вообще прожить без любви?

0

8

Я тоже хочу безумно о ком то заботиться..... Но в силу сложившихся обстоятельств мне трудно влюбиться и доверять человеку...

0

9

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Но в силу сложившихся обстоятельств мне трудно влюбиться и доверять человеку...

Обожженный однажды, боится обжечься второй раз?
Учись доверять заново... а влюбиться... это будет, но только тогда, когда ты перестанешь думать о том, что ты хочешь влюбиться, оно придет само, тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

0

10

Да дело немного не в том)))Я просто ловлю себя на мысли, что мне трудно рассматривать девушек в серьезном аспекте..... Я слишком уж привык уже к свободной и холостой жизни... Когда я встречался, жил с девушкой... были серьезные отношения.. у меня было совсем другое мировоззрение..  Я свято верил в женскую чистоту, верность))это правда... а потом окунулся в этот мир разврата....После расставания лучшая подруга моей бывшей девушки приедложила мне секс.. для меня это было так дико... мир рушился на глазах.. я не знал, что происходит... Мне трудно поверить девушке.. и подпустить ее близко к себе...

0

11

Only_for_you написал(а):

Обожженный однажды

в конце хочется поставить многоточие.... Икар))) он и есть" обожжённый однажды"))) И, подобно ему, врятли кто-то станет боятся обжечся во второй раз))) По тому что второга раза не существует)))

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Я свято верил в женскую чистоту, верность))это правда... а потом окунулся в этот мир разврата....

Я сам не пойму откуда такое берётся... Вроде вот она, рядом, чистая, непорочная, и нравится. Именно она нравится, а не кто-то другой. И хочется быть с ней всегда... Но что-то происходит и, самое главное, не понятно что. Вдруг она какая-то друга, чужой становится, отдалённой. И ведёт себя по-другому. Буд-то какая-то двуличность просыпается. Я в такие моменты начинаю терятся в догадках. И ведь она обсолютно не объясняет ничего! Я чувствую себя чужим и ненужным, лишним. Если она не даёт мне право понимать её, то я иду туда, где всё просто. Я не могу без женщины.А там, где всё просто, там нет духовной связи, только физичекое влечение. Меня это изматывает. Потому что мне нужен не только секс, но и общение. Да и с теми, с кем нет ничего общего секс совсем другой. Переспали и разошлись. Ничего в душе не остаётся, сплошная пустота. Женщины часто предают, особенно те, которых, люблю, а те, которых не люблю, тоже предают, но это по крайней мере не больно.

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Мне трудно поверить девушке.. и подпустить ее близко к себе...

А я всегда верю, причем изначально, я не могу сомневатся в человеке, которого не знаю. Зато как только мне стоит узнать девушку чуть ближе, сразу появляются какие-то поводы для сомнений. Правда так не всегда бывает. Но зато такие случаи хорошо запоминаются. Наверно женский пол так и останется для меня загадкой и я всегда буду наступать на одни и теже грабли, пока не встречу свою единственную)))

Разврат всегда рядом, но любви всегда не хватает.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Вы влюблены?