Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Признания в любви


Признания в любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самое трудное и самое прекрасное в начале отношений - это признание в любви. Признания в любви  могут быть самыми разными. Это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства ... Не редко ради любви и ее доказательства, люди совершают безрассудные постуки. Пишут стихи, сочиняют поэмы.  И совсем не важно как будет преподнесено признание в любви, главное, чтобы слова шли из сердца.

Помните ли вы, как вам признавались в любви, а как признались вы?

0

2

ши ой это так мило было...мне первый раз мальчик написал лет в 10:"я люблю тебя моя зайка"я была так рада..а сама оч долго не говорила что люблю....потомочто не любила..
а сейчас люблю своего парня с которым уже 10месяцев вместе...я признавалась ему всеми возможными способами..смс,стихи, открытки, а недавно написала ему 101 причину почему я его люблю..до сих пор не понимаю как у меня это получилось))

0

3

конечно помню, эт так трогательно всегда)))
а сейчас я признаюсь в любви своему мужу,который в общем и без этого знает,что я его люблю, но мне самой нравится произносить эти три слова)))

0

4

Я тебя люблю Любимая))я так говорил и всем нравилось)))никто не жалывался) :cool:

0

5

О, боже мой, как ты прекрасна
          И с каждым днем все больше ясно
          На свете нет тебя любимей
          Нежней, добрее и красивей
          Болею, брежу я тобою
          И я не властен над собою
          Когда ты сладко улыбнешься
          И мягко губ моих коснешься
          Губами нежными своими
          И я готов лететь за ними
          Хоть в ад, хоть в рай, куда угодно
          Ведь только с ними беззаботно
          Могу прожить я в мире этом
          И наслаждаться теплым летом
          Падением листвы осенней
          Журчаньем ручейков весенних
          Морозным солнцем января
          Ведь все бы это без тебя
          Казалось мрачным, тусклым, бледным
          И жизнь б моя прошла бесследно
          Не встреть тебя я в ней однажды
          И с той поры я вечер каждый
          Судьбу вовек благодарю
          За щедрый дар-любовь свою

+2

6

O_R_G_A_Z_M
очень красиво....и очень трогательно....

0

7

Любила один раз в жизни. Моя любовь пришла ко мне в сознательном возрасте в 19 лет...И я этому очень рада...
Я долго сопротивлялась этому чувству, боролось  с ним....Но когда сдала позиции, была самой счастливой девушкой...
Делала всё что бы человеку было со мной хорошо. Пускай он иногда обижал меня. но я принимала его таким какой он есть. Устраивала всякие романтические сюрпризы, старалась радовать его....
И призналась ему что люблю,  только через три месяца наших отношений.

+1

8

Я пока что такого не говорил...но бывали моменты когда могло прийти к этому))) Иногда я косячил иногда девушке что то не нравилось во мне...много причин.Но все же придет тот момент когда я кому нибудь скажу эти прекрасные слова

0

9

Юта написал(а):

очень красиво....и очень трогательно....

Лет в 20 написал...  тогда для меня это много значило...

0

10

Было время,когда я очень сильно любил человечка и она меня точно так же,мы каждый день говорили друг другу на протяжение полу года"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"Мы так сильно любили друг друга что оступались своим принцыпам,мы не могли друг без друга не секунди,но увы все это блаженство кончилось...И я оказался в итоге плохим...

Отредактировано KIPELOV (28-Dec-2009 02:20:04)

+2

11

KIPELOV написал(а):

И я оказался в итоге плохим...

Влад, я знаю в чем вся проблема была. Просто если любиш человека нужно ему верить, а не слушать сплетни которые про него распускают.

сообщение отредактировано модератором. Нандо.

0

12

sinner все личные отношения, которые касаются РЕАЛЬНОЙ жизни - выясняйте в РЕАЛЬНОЙ жизни!
если вы знакомы лично с кем-то из пользователей, это не означает что все конфликты нужно переносить на форум.
форум существует для обмена информацией, знаниями, мнениями.

не цепляйтесь к пользователям.
это последнее предупреждение.
модератор.Нандо.

0

13

Нандо
В последнем меседже что нетак? Я вродь нормально написал :dontknow:

сообщение отредактировано.

Читай правила - там всё понятно написано.
модератор Нандо.

На форуме запрещены:
Любые проявления нетерпимости
Нецензурные выражения (мат) и оскорбления
выпендреж
(Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).)

Не цепляйся к пользователям - это самое главное.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Признания в любви