Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто в какие компьютерные игры любит играть? Общаемся здесь по поводу игр

0

2

я люблю гонки хотя это странно ищё квесты люблю

0

3

а какие названия игр? почему они тебе нравятся?

0

4

аааааа 27ноября выходит ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3 !!!!!!!! все этого ждали!!!!!!!!

0

5

Ну нинаю я готику люблю хотя это страннно для девочек

0

6

А мне нравится Heroes of Might and Magic V

0

7

Мне Quake 4 - ну кто не играл может критиковать сколько хочет))) я несколько раз её от начала до конца проходил, были реально трудные моменты.... мне очень понравилось, и там от уровня к уровня графика меняется и сами персонажу, ну противники которые. Признаюсь чесно - было страшно, особенно когда кто-то неожиданно из-за угла выскакивал))) Очень хорошая игра, сюжет есть и логика)) Я остался полностью доволен!!!!
И вообще Квейк очень на фантастический фильм похож, ну вроде "Звёздныйх Войнов", и там главный герой в строга превращается и внедряется к врагам (момент превращения особенно отвратителен), ну а последний уровень.... кто не видел главнй реактор и мозг макрона, тот никогда не поймёт каково это - спасать человечество))) Я спас))) Жду продолжения)))
Ну Call of Duty 4 - Modern Warfare - эта игра по спокойнее, очень здоровская, шутер, ну тоесть все персонажи люди))) Поначалу было сложно, но потом нормально пошло... всю игру прошёл, эта часть самая запоминающаяся, ну как бы ещё и на реальных событиях основана))) Ну я там в конце не совсем понял - чёрно-белая фото всех учасников, ну там начальник и сослуживци... мне как-то показалось что в той войне все погибли.... я несколько раз концовку переигрывал (там так можно) и до конца не понял... Но если есть эпилог - значит будет продолжение))) Последнюю часть ещё не брал.
Мне игры такого плана нравятся, когда сам за себя играешь. Не люблю играть за персонаж. Игры вроде Лары Крофт у меня не прижились)) Купил один раз, разочаровался, и больше не стал. Бродилки интереснее)))
у меня "де жа вю"))) такое ощушение будто я писал уже это сообщение, но вроде - нет...))) наверно просто очень хотел, и только сейчас это зделал))

РоМаНсКиЙ, а тебе какие игры нравятся?

0

8

Нандо написал(а):

РоМаНсКиЙ, а тебе какие игры нравятся?

я не играю в игры, последнее во что играл это в "Need For Speed Underground 2" в 2007 году )
но если по жанрам то нравятся гоночки )

0

9

Я как только вышел "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" доигрался до того, что мне сны начали сниться в которых я сталкер :D
Еще могу на работе (втихаря пока шефа нет) поиграть в God Father 2, хотя первая часть мне больше понравилась

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Компьютерные игры