Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Несчастная любовь


Несчастная любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Только кто того не усвоит,
и счастливой любви не стоит... "

А как считаете вы, бывает ли несчастная любовь?

0

2

я считаю бывает..но проходит..по моему мнению такая любовь скорее всего безответная...для меня лично..а там конешно может быть много вариантов...

0

3

бывает, я с Манюнькой согласна. причем полностью 8-)

0

4

Nice_baby, т.е. ты бы предпочла вообще не любить и не испытывать этого чувства, чем любить, но безответно?

0

5

я любила безответно..я очень рада что я испытало чувство какой бы то ни было любви..это тяжело...но я не говрила что я бы предпочла не любить...

0

6

Mortuary_Beauty   Ты похожа на Бритни Спирс :D

0

7

Only_for_you написал(а):

бывает ли несчастная любовь?

Два последних слова протеворечат друг другу, но имеют право стоят рядом) Совместить несовместимое и получить неожиданный результат. Именно это неожиданный результат и доставляет массу неудобств, потомучто не известно каков он.

Nice_baby написал(а):

.я очень рада что я испытало чувство какой бы то ни было любви..

Чувство любви едино) просто оттенки и тональность различаются)

Mortuary_Beauty написал(а):

ты любишь Бритни Спирс?

Хоть ты и не меня спрашивала, но я обожаю Бритни Спирс. У меня есть все её альбомы включая CIRCUS. В её музыке есть что-то хаотичное, так же как и в любви. Она является воплощением неустроенности и метаний - суть её творчества очень хорошо отражает значение словосочетания "безответная любовь")

И вообще, эта тема мне напомнила песню про сильную женщину - "крикну, а в ответ тишина" ) Дамы, выбирайте помещение с хорошей окустикой и ваша любовь обязательно отзовётся громко и членораздельно)

Only_for_you написал(а):

ты бы предпочла вообще не любить

Мне кажется от человеческого предпочтения тут мало что зависит, каждый из нас любит, даже если не знает об этом. Просто иногда это слово трудно произнести вслух... Женщинам свойственно предпочитать, или делать вид что они предпочитают.

0

8

Mortuary_Beauty
ее не лююблю.... но творчество уважаю....))))

0

9

Я считаю, что несчастная любовь бывает, но это скорее не безответная любовь, которая может тому кто любит, но безответно, показаться несчастной.....а это скорее всего любовь через потери, когда случается несчастье...когда теряешь самого родного близкого любимого человека... и ничего уже не вернешь и не изменишь...остаются только воспоминания, слёзы, время лечит...

0

10

ночноеНебо написал(а):

остаются только воспоминания, слёзы, время лечит...

Слёзы можно вычеркнуть из своей жизни если они мешают, можно просто вспоминать - иногда это бывает приятно и полезно, конечно если воспоминание не причиняют какой-то душёвной боли....

0

11

Нандо написал(а):

Слёзы можно вычеркнуть

а иногда просто невозможно((

0

12

От любви до ненависти не один шаг а пять,не знаю можно ли это назвать несчастной любовью,ведь счастье было...Мы друг в друге души не чаяли((((Так что любовь есть,как можно врать на счет любви(Лишь если ошибочное чувство тогда можно быть уверенным и утверждать то,чего нет на самом деле...

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Несчастная любовь