Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Книга предложений » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Какой раздел добавить?

0

2

Хочу тему "болталка"
Где разрешен мат, флуд, оффтоп и все остальное...
Где-то же нужно пар спускать))

0

3

побольше девченок сюда Ромка заманивай) :yep:

0

4

Радуга написал(а):

Хочу тему "болталка"Где разрешен мат, флуд, оффтоп и все остальное...Где-то же нужно пар спускать))

Готово)

Константин написал(а):

побольше девченок сюда Ромка заманивай)

будет всё))))

0

5

рома а мона для интелектуалов тему  там где мона будет вумные вещи говормить

0

6

воть а ищё мона сделать тему про готовку

0

7

мб раздел с новостями?) не каждый телик смотрит) пусть хоть тут читает)

Отредактировано loOny (23-Nov-2009 22:24:01)

0

8

Видео для взрослых - ХХХ; проституция; духовное развитие человека - мне бы об этом хотелось поговорить в спокойной обстановке. Может первые два пункта и противоречат третьему, но из каждой предложенной мною темы может выйти хороший повод для самоонализа.

0

9

а я предлагаю в разделе творчество....Добавить творчество ( чатланен)-стихи, стишки, рассказы и т д...-может кто то захочет поделиться....
Начиная с самого детства....По любому в юности и детстве..многие пытались писать..что то. Я же предлагаю-это опубликовать. Сразу говорю...я первая на очереди)))))))))))))))))))

+1

10

.

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:50:37)

0

11

loOny написал(а):

мб раздел с новостями?)

А ты будешь за этим разделом следить? Новости сам добавлять будешь? И каким ты себе этот раздел представляешь? - опиши в общих чертах....

Отредактировано Нандо (08-Dec-2009 06:44:08)

0

12

.

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:51:26)

0

13

кажется темы про отцов и детей нет, по крайней мере я на неё не наткнулась лазя по форуму. Будет ли это кому-нибудь интересно обсуждать?? конфликт отцов и детей....непонимание родителями своих детей и наоборот. У меня самой в какие-то моменты кошки на душе скребутся

0

14

ночноеНебо написал(а):

кажется темы про отцов и детей нет, по крайней мере я на неё не наткнулась лазя по форуму

Уже есть в разделе "Общение"

0

15

Only_for_you

Все ваши пожелания относительно тем, которые вам бы хотелось обсудить, учтины. Ищитё всё вас интересующее в соответствующих разделах.

0

16

Уберите рекламу, которая появляется каждый раз. Даже страшно на ссылки кликать.

+1

17

Yohan, реклама убиратся не будет.

0

18

создайте инструкцию для новичков на входе, рядом с правилами, где будет указано где что в вашем интерфейсе, и что сдесь можно делать- там как что создавать, удалять....
указатели, советы, и пр...
или это я немного и подслеповат? ниче подобного ненашел, ток методом научного тыка познаю пользование вашего сайта, но имеют быть место вопросы по использованию и есть кой какие глюки, причем ток здесь....

или создать обсуждение на эти темы, ток разместить ссылку на него тож на "входе"

0

19

Perpetum_Mobile, ты можешь задавать интересующие тебя вопросы. те кто знает как это делать - ответят.
впринципе тут все друг у друга всё спрашивают. не стесняйся))))

Perpetum_Mobile написал(а):

но имеют быть место вопросы по использованию

какие вопросы?))) вроде со шрифтами и картинками ты разобрался)))

Perpetum_Mobile написал(а):

есть кой какие глюки, причем ток здесь....

насчёт глюков - не знаю.

Perpetum_Mobile написал(а):

там как что создавать, удалять....

а что ты хочешь создать?

обрисуй суть проблемы конкретно - и тебе подскажут.

0

20

Perpetum_Mobile написал(а):

там как что создавать, удалять....

сообщения удалять нельзя - такая функция отсутствует. почему? - потому что все мы люди и не всегда сдерживаем свои эмоции.
ты можешь удалять свои сообщения как в теме "Первый секс" - и писать, как ты и написал "сообщение удалено автором".

если хочешь создать тему - просмотри чтобы не было похожей темы, выбери раздел, например "Секс" - там вверху справа увидишь "Новая тема", "Новый опрос" - выберишь то, что тебе нужно. если не знаешь в какой раздел твоя тема подходит - обратись к администрации - тебе подскажут.

0

21

спасибо, для себя я разобрался,
я для тех кто впервые на сайт попал просил))))

0

22

У меня вопрос по вашему чату! Некий BARS спросил у меня кто я по национальности. Когда я ответил что я на половину Кубанский Казак, а на половину Русский. Он назвал меня хохлом и начал насмехаться на до мной. Прикладываю фото к делу. Как выяснилось позже некий NED оказался модератором этого чата. И он способствовал рассовому клеветанию, хотя я не хохол и не казах, а казак, и в итоге цитирую сказал следующее - спасибо за развлечение пошел нах! моя ника CoSmoS.

0

23

в итоге он выставил меня таким вот образом. Отсылаю фото.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Книга предложений » Предложения и пожелания