Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Программы для закачки


Программы для закачки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто через что качает файлы из интернета? Советуем друг другу полезные программы для закачки

0

2

у меня ДаунЛаудер...давно его установила...работает да и ладно)...Главное чтобы качал))...ну и Торрент..но его использую только когда захожу на спец.сайт)

0

3

Download Master  раньше пользовалась, сейчас вполне устраивает закачка файлов через браузер Opera, т.к. я не скачиваю слишком объемные файлы

0

4

ночноеНебо написал(а):

Download Master

вот этот я скачивал, потом устанавливал его - проблемы были...потом там всё качалось также как и без него....вобщем я не разобрался с ним, как пользоватся и всё такое....советы вроде "поставь всё в первую очередь" мягко говоря не помогли...
Я с нэта ничего не качаю, ну только музыку....и поэтому какие-то спецпроги мне обсолютно не нужны))) Я просто не люблю ждать - мне проще пойти и купить видео которое меня интересует, чем потратить время на закачку....Я как-то люблю всё и сразу и пользуюсь этим как могу.

Я в технике вообще не силён...не моё это)))

0

5

обычным пользуюсь.. который в Опере... ну и Торрентом)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Программы для закачки