Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Клиент ICQ


Клиент ICQ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто каким клиентом пользуется? И почему именно таким?

0

2

Miranda )) удобные красивые сборки) каждый под себя может выбрать)

0

3

loOny написал(а):

Miranda )) удобные красивые сборки) каждый под себя может выбрать)

+10  :cool:  Самый классный клиент.  Правда сижу как с него, так и qip. Ну просто мне так удобно и мне так надо))

0

4

Мой ISQ - это KISS CHAT, были у меня и Miranda и QIP - ничего не прижелось. Не интересно мне там, как-то скучно и всё не то, энергетики не чувствовал и напоминалки всякие замучали. Я сначало мучился с установкой, а потом одним махом всё удалил))) И звук этот противный больше не слышу))

0

5

Нандо написал(а):

И звук этот противный больше не слышу))

Звук реально противный) но его можно отключить, что я всегда и делаю. А в миранде звук вообще другой и может быть очень разным. Хотя я и там его всегда отключала.

Не понимаю, как можно без "аськи"... но отбор у меня там строгий, у меня в контакте нет случайных людей и их не более 10-15 человек. И вообще, у меня не один номер :blush:

0

6

Only_for_you написал(а):

Не понимаю, как можно без "аськи"... но отбор у меня там строгий, у меня в контакте нет случайных людей и их не более 10-15 человек. И вообще, у меня не один номер

Не люблю засорять свою жизнь ненужными людьми.
У меня один номер и я не могу сосредоточется больше чем на одном человеке.
Беспорядка в общении не приемлю.
Все мы друг для друга "случайные" конечно если не являемся членами одной семьи.

0

7

у меня Qip,но собран вообще из разных частей,платформа ток осталась квиповская,остальное-что откуда...мне нравится,хотя редко сижу вообще в асе

0

8

MirandaLS удобно очень для общения.....почтовый клиент Mail.Ru Agent чисто для быстрого уведомления о новых письмах

0

9

QIP конечно же, у сестры сижу в аське через Мейлагент :)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Клиент ICQ