Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Необычное » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верите ли вы в магию? Был ли у вас опыт с магией? Были ли вы свидетелем магии?

0

2

хе я была её свидетелем : папа кароче пытался починить телефон не получалось а мама постучала по телефону волшебным молотком и он заработал.

0

3

это не магия, это метод русских людей чинить вещи =)

+1

4

блин я в это верю иии 2012 скоро))))

0

5

не знаю верию ли я в магию...но в развитые человеческие способности которые есть у экстрасенсов..верю))!!!!
2013 тоже скоро.....))

0

6

незнаю незнаю не видел не трогал не участвовал,мне кажеться пиндеж это все как и бог)))) :crazy:

0

7

нинаю я не верю

0

8

Какая магия? 21 век на дворе))) Рациональней надо мыслить, а не замарачиваться верой в магию, деда мороза и прочие чудеса :D

0

9

sinner написал(а):

Какая магия? 21 век на дворе))) Рациональней надо мыслить, а не замарачиваться верой в магию, деда мороза и прочие чудеса

согласна

0

10

Я тож верю в магию. А что в этом такого? Так жить интереснее...

0

11

Samaya написал(а):

Я тож верю в магию. А что в этом такого? Так жить интереснее...

А без всех этих замутов магических что, скучно жить? Ты еще скажи что в Бабу-Ягу и деда мороза вериш :D Или как в том фильме: Колдунья, а нука накалду мне)) Прости за прямоту, но это наивно и смешно. Без обид

0

12

sinner
А ВуДу? тоже наивно? и тоже смешно?)))

0

13

Нандо написал(а):

А ВуДу? тоже наивно? и тоже смешно?)))

А типо нет? Все это смешно))) Ты тоже вроде взрослый, а в сказки вериш)))

0

14

sinner
Ну ВуДу действительно существует...я не навязываю своё мнение, я просто видел как это делается....

sinner написал(а):

Ты тоже вроде взрослый, а в сказки вериш)))

Я не только в сказки верю))) Я ещё и в чудеса верю и в здравый смысл)))

0

15

sinner написал(а):

А без всех этих замутов магических что, скучно жить? Ты еще скажи что в Бабу-Ягу и деда мороза вериш :D Или как в том фильме: Колдунья, а нука накалду мне)) Прости за прямоту, но это наивно и смешно. Без обид

О каких обидах может идти речь? Это сугубо твое мнение.
Ну про Бабу-Ягу и Деда ты конечно загнул...но...кароч верю! Круто это)

+1

16

Samaya написал(а):

Ну про Бабу-Ягу и Деда ты конечно загнул...но...кароч верю! Круто это)

Обьясни пожалуйста мне тупенькому, что ты нашла крутого во всем этом))) Я риал не понемаю как можно в это верить :dontknow:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Необычное » Магия