Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Сексуальный гороскоп знаков зодиаков


Сексуальный гороскоп знаков зодиаков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Овен - неутомимый экспериментатор, любящий испытать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овен собственник и ревнивец, поэтому, покуролесив, возвращается к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.

Телец - всегда ждет встречи со своим идеалом. В сексе традиционен и консервативен. Поэтому открытый союз “троих и более сердец” для него неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Телец не будет никогда в жизни.

Близнецы - очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них думают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

Рак - ориентирован на крепкую семью. Но так как секс для него один из основных источников наслаждения, он может позволить себе связи на стороне. Чем старше Рак, тем необузданней его инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной восприимчивостью и жаждой полного единения с партнером.

Лев - очень обожают стриптиз, и секс для него всегда маленький спектакль. И все же в мужчине-Льве непристойность всегда смыкается с романтичностью, а в женщине-Льве страстность уживается с практичностью.

Дева - вообще могут обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в неистовом гневе на свою половину. Кроме того, Девам свойственно колебаться в собственной сексуальности, что делает их неуверенными и скованными.

Весы - в сексе эстеты, вожделеющие необычных экспериментов, которые разрешают раскрыть что-то новое и подчас запредельное. Однако они самые дисциплинированные в смысле безопасности в любви и очень чистоплотны во всех отношениях.

Скорпион - в сексе склонен допускать все, и так же, как Овен, он постоянно стремится экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ. Иногда складывается впечатление, что она всегда хочет секса и самыми разнообразными способами.

Стрелец - тоже хотят узнать все. Хотя бы однажды. Недаром знак Стрельца - кентавр. Стрелец обожает оргии. Групповой секс придает ему дополнительную энергию. Он вообще может жить в групповом браке либо теплой компанией “отдыхать” на диком пляже или на загородной вилле с бассейном.

Козерог - обычно более уютно чувствует себя в моногамных связях, он ревнивый и требовательный. В сексе они терпелив и трудолюбив. В женщине-Козероге часто сильно развито мужское начало и она чувствует влечение к женщинам, но вряд ли она решится отклониться от общепринятых норм поведения. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин других знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство из них гетеросексуальны.

Водолей - мужчины и женщины Водолеи сильно разнятся по отношению к сексу. Ему хочется секса побольше и разного, а ей поменьше и попроще. Ее сдержанное и разумное отношение к жизни противоречит стремлению к экспериментам, он же любит новшества и приключения. Но и тот, и другая всегда обещают больше, чем дают.

Рыбы - чувственность дана им с рождения. Может быть, поэтому и мужчины, и женщины проходят через довольно большое количество случайных постелей. Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.

0

2

прикольный горотскоп пасиба

0

3

РоМаНсКиЙ написал(а):

Стрелец - тоже хотят узнать все. Хотя бы однажды. Недаром знак Стрельца - кентавр. Стрелец обожает оргии. Групповой секс придает ему дополнительную энергию. Он вообще может жить в групповом браке либо теплой компанией “отдыхать” на диком пляже или на загородной вилле с бассейном.

Бред)) Не нужны мне групповые оргии :crazy: Был бы милый рядом, большего и не надо

0

4

эх ти..ребят я Овен мне нужны еще два..которые не против))))

0

5

Я не очень верю в гороскопы. Они не могут оказывать какого-то тотального влияния на человека, хотя задают основы характера, а уж в какую сторону характер станет развиватся, какие качества будут приоритетными - это уже каждый решает сам. Вот защёл в эту тему только потомучто там было слово "сексуальный"))) Именно на него и среагировал))) Я строю свою жизнь согласно своим влечениям и желаниям, по написанному жить не умею.

0

6

РоМаНсКиЙ написал(а):

Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.

Чего только не узнаешь!  :O Бред!  :no:

0

7

Рома ну ты как всегда о своем :D только где ты такие приколы нашел-то...
все не про меня точно)))

0

8

я рак)))

0

9

удивили и рассмешили)))

0

10

ya ryba

РоМаНсКиЙ написал(а):

Рыбы склонны к бисексуальности

eto tochno mogu god hodit bez sexa i na kogo ne vzglyanu golodnymi glazaaaaaaaaaami da i muj cache vsego menya ugovarivaet tolko 1 raz za 10 mesyacev ya prosto byla nemnogo vypimshi ya predlojila emu sam:D

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Сексуальный гороскоп знаков зодиаков