Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Ваш возраст


Ваш возраст

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мну 18 лет =) ну на данный момент =)

А сколько вам лет?)

0

2

это спрашивать неприлична но мне 18

0

3

да...а мне 21, но по мне и не скажешь... не выгляжу на свои годы, так же как и не чувствую ся... мне максимум короче лет 18-19 дают)))не больше...а так лет на 16 себя чувствую иногда)))мелочь такая...   :D
хотя один раз мне 25 годиков дали))) :crazyfun:
а вообще мне уже скоро 22-так что я старею  :crazy:

0

4

15))

0

5

ага))))я старше Ромаши)))))
мне ужё 19 годов :blush: хотя многие больше 17 не дают.... :D может это и хорошо...выросту большой будет мне много при много лет ,а я буду как пэрсык :rofl:

0

6

мне 19...а выгляжу на 13)девченки не пугайтесь)))вас не посадят из за меня  :D

0

7

%-) ох эта жизнь

0

8

А мНе 18=))но мне не дашЬ столЬко......мозгов нема...)

0

9

20 совсем старый)

0

10

у меня очко))))
Не пугайтесь я о возрасте.

0

11

18))) Самый шикарный возраст :P

0

12

Mortuary_Beauty написал(а):

мне 25, моему сыну 25- и это нормально!
            Подпись автораКогда я стану твоим героем

Мне тоже 25 как и тебе. Ты написала замечательную фразу и мне понятен её смысл. Мне нравится мой возраст. Он даёт мне чувство полноценности и зрелости. Правда мне не комфортно общатся с девушками младше меня и это скорее минус чем плюс. Но я хочу взраслеть. Хочу двигаться дальше. Мне почему-то нравятся женщины старше меня) :cool:  Хотя и с теми кто моложе можно найти общий язык)) Я рад что мне 25!

0

13

))

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 12:58:28)

0

14

ну его взрослеть не хочю))пусть всегда будет солнце пусть всегда будет море пустьвсегда будет мама пусть всегда буду Я ахахахах :crazyfun:

0

15

Ну мне пока что 19)..но скоро уже станет 20_)..пипец..подумать толко..20 лет живет человек на земле по имени Ксюша)..этож пипец как много)..ыыы...Ну а вообще я себя не чувствую на 20..мне все время кажетя что мне 18...типа когда в инете читаешь - лицам до 18 смотреть низя..то я сразу думаю...Ооо..лохи, мне 18..значит можно)..ыыы..а потом такая..СТОП...мне ж 19)..Ё маЁ..и опять думаешь - 20 лет живет человек на земле по имени Ксюша :D

0

16

17...молодой совсем

0

17

Мне через пару дней 20 :whistle:

0

18

20...по поводу взрослеть согласна......НЕ ХОЧУ! КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!))))))))))

0

19

21)

0

20

Мне 26... через пару месяцев 27..... Помню когда мне было 18.... я в первые попал в интернет... в чаты и форумы... Встречая людей которым за 25... удивлялся... что они делают в интернете.... им делать нечего что ли...))))Просто в то время интернет в России был не так хорошо развит среди взрослого населения... Мне 26.... выгляжу я не старше 20.... И чувствую себя также... ))

0

21

22 пока что, но близко тот день когда мне стукнет 23)))

0

22

Мне 21)))

0

23

А мне всего лишь 15))А выгляжу на все 17))) :blush:

0

24

16 лет=))

0

25

Выгляжу на 25, чувствую себя на 18))

0

26

Чувствую себя на 18,а на самом деле 26. Как быстро и незаметно летит время.

0

27

22

0

28

18))

0

29

17 мне)))

0

30

Нандо написал(а):

Правда мне не комфортно общатся с девушками младше меня и это скорее минус чем плюс.

интересно, а если ты общаешься с человеком и незнаешь о его возрасте?  по моему тут важен не физический а "моральный" и "интеллектуальный" возраст. знаю одну подругу моей мамы так она по общению как девчонки в школе которым мне пришлось как то преподавать... и так же есть знакомые школьницы(другие) с которые умны не погодам и общаются очень ... непогодам адекватно жизни и реальности))))))
а вообще мне 23.... уже... и зачем? Гг)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Ваш возраст