Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Работа и Карьера » Самый странный вопрос на собеседовании


Самый странный вопрос на собеседовании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие вопросы на собеседовании ставят вас в тупик, удивляют, заставляют задуматься, обескураживают, раздражают?

В общем, какие неожиданные вопросы задавали Вам на собеседованиях? Как вы выходили из ситуации (отвечали)?

0

2

у меня как то довно было. хотел подзаработать, пошел на собиседывание. вобщем сидит тётка лет 30-ти - Проходите, садитесь! говорит. сначала вопросы вроде нормальные были, потом началось))) первый вопрос который снес мне  мозг: "Когда у Вас был первый сексуадьный опыт?"...м-даааа, грамотный вопрос при приеме на работу))) потом еще чёт про суицид спрашивали и про мое отношение к сексуальным меньшинствам. кошмар вобщем...я оттуда улепетывал безоглядки. а ведь всего то помошником менеджера поработать хотел  :insane:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Работа и Карьера » Самый странный вопрос на собеседовании