Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Об отдыхе


Об отдыхе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я люблю путешествовать и предпочитаю комфорт. А как у вас? Недавно ездила в г. Краснодар, останавливалась в отеле Форум на Уральской. Очень хороший отель, высокое качество обслуживания при демократичных ценах, рекомендую.

0

2

)))) привет)) а я люблю дикарем в палатке)))) костерок, гитара, проверенная компания...))) звезды, свежий воздух... ни один евро отель такого недаст, атмосферу похода, так что - БУКОВАЯ РОЩА, Марухский перевал(в мае лучше неходить) Большой Кавказский Перевал, Таджохская теснина, Махар- РЕКОМЕНДУЮ!!!)))) и дешево ;)
(если кто не вкурсе- все перечисленное- Северный Кавказ)

0

3

оооеееееее....Северный Кавказ это РАЙ...тут везде можно отдохнуть)Приезжайте))))))

0

4

Любим путешествовать, правда пока только по России, на дальние поездки денег нет. За 2 года объехали всё Золотое кольцо.

0

5

лучший отдых для меня - активный отдых. Люблю ходить в походы...настоящие походы. Это когда рюкзак за спиной 30-40 кг. и пройти надо 10км. Еще покататься на борде люблю. Не важно скейт, сноу или серф. А еще недавно рафтинг попробывал - чуть не утоп, но было очень весело))

0

6

Аа..обожаю лето... Недавно ездила первый раз за границу...в Египет...оч понравилось..жара, море, красивые мальчики....думаю теперь буду старатся ездить куданибудь каждый год)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Об отдыхе