Graffiti - это один из стилей рисования (более предпочитается молодёжью) в котором, как считает мастер ты отдаёшь душу в разнообразные зигзаги и буквы! Само граффити имеет тоже много интересных стилей. Самый расспростроненныё стиль является-диким. Как правило в этом стиле главное чтобы его не могли расшифровать...

Граффити (в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти все: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

В исторической науке этот термин используется давно, но в более узком значении. Когда заходит речь о древних эпиграфических памятниках, то разделяют понятия «граффити» и «дипинти». Если последнее обозначает надписи краской, то «граффити» — процарапанные надписи (сам термин непосредственно происходит от итальянского глагола graffiare — «царапать»).

В настоящее время широкое распространение получил спрей-арт, то есть рисование граффити с помощью аэрозольной краски.

Ваши мысли об этом, интересные фотографии граффити, обо всём этом в этой теме...