Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Спорт » Кто каким спортом увлекается?


Кто каким спортом увлекается?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У какого какое занятие спортом? Почему вы выбрали именно его?

0

2

начинающий бодибилдер стремлюсь к победам)

0

3

Раньше занималась восточными единоборствами, готовилась к соревнованиям международным, но так и не попала, получила травму, после чего мне запретили заниматься этим видом спорта. Выбрала потому что всегда нравилось, хотела так же двигаться, держать форму...

0

4

тай бокс и Бокс,люблю контактные виды спорта а эти виды полноконтактные...помогают в жизни и  воспитывают характер хорошо)если еще думаете чем заняться то советую парням этот спорт,а девушкам гимнастику и айробику что бы всегда были в форме)

0

5

Профессионально играл в хоккей за юнниоров питерского  СКА. Потом еще на бокс ходил почти 2 года. Теперь играю в минифутбол за корпаратив своей фирмы, катаюсь на доске ( сноу, скейт, маунтин) Недавно пристрастился к паркуру.

0

6

я плаваю

0

7

футболом раньше занимался, потом из-за коленей бросил) ну щас 2 раза в неделю хожу в спортзал, играю))

0

8

футбольца...занимаюсь с 5 лет)))

0

9

иногда в боулинг хожу. люблю дартс и гольф.

0

10

Когда то давно занимался боксом. Сейчас занимаюсь киокушинкай карате.

0

11

У меня от спорта только спортивный интерес в рисовании. Так что больше по холстам ,как натуральным так и виртуальным. К примеру
Art set 4 https://programmy-dlya-android.ru/multi … set-4.html
Много холстов разной фактуры, на которых можно рисовать большим выбором разных инструментов  например шариковых ручек, масляной пастели, восковых мелков, карандашей, акварели и прочих инструментов.
А главное, что бесплатно

Отредактировано Nika_Kehl (10-Feb-2024 19:02:02)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Спорт » Кто каким спортом увлекается?