Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Шпильки


Шпильки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обувь на шпильке всегда считалась элегантной. Да и мужчины, как правило, полагают, что каблук придаёт женщине особый шарм и сексуальность. Сексуальную одежду принято дополнять обувью на высоком каблуке, на шпильках. То есть на очень высоком и тонком каблуке, который чуть толще, чем гвоздь. Такой каблук, а также производное от него название для обуви – это и есть шпильки.
Обувь на высоком каблуке – не только увеличивает рост, но и удлиняет ноги. А длинные ноги – стандарт красоты и сексуальности, также, как и высокий рост. Есть еще одна причина, психологическая. Девушки на высоком и тонком каблуке очень хрупки, их походка немного неустойчива, что придает им в глазах мужчин еще большей привлекательности.
Но каблук - штука не настолько поверхностная, как кажется. Обувь на шпильке не только услаждает взор. Эстетическая составляющая - лишь верхушка айсберга. Как многие утверждают, высокие каблуки могут принести вред для здоровья.
К сожалению, эти шедевры служат совсем иной, далекой от первоначальной, цели обуви: защищать стопу и облегчать ходьбу. Поэтому вокруг обожествляемых многими шпилек все чаще возникают дискуссии, и все громче раздается ропот неодобрения.
http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/3379/full/45.gif

А что думаете Вы по этому поводу?
Носите шпильки?
Сколько см?
Это для Вас повседневная обувь, или только для выхода?

0

2

Я вообще фетишистка женской обуви :blush: Обожаю шпильки!)  Мне нравится как смотрится женская ножка в таких туфельках:)
Конечно же ношу! :) Высота каблуков разная, макс что у меня были, это 10 см. (Специально измеряла линейкой) Тяжеловато на таких ходить, поэтому они были не для повседневки. Средний размер каблуков у меня см 8 наверное) Честно, не измеряла как то))
Не люблю "грубую" обувь, платформы, слитные каблуки...

0

3

Нееееет, шпильки не мое..слишком тоненькие, боюсь переломать ноги)
Предпочитаю обычный каблук, ненавижу скалу..фу
Хочу приобрести яркие туфли разных цветов!
Max длина 10-11 см для меня и это-то перебор

0

4

ношу обувь на каблуках, привыкла уже что без них никак)) шпильки присутствуют тоже, но я больше люблю более устойчивые каблучки...высота от 9 до 11...да и с нашими дорогами-тратуарчиками трудно на шпильках лётать...а темп города что надо всюду успевать))

0

5

Психологи говорят, чем выше каблук, тем выше социальный статус девушки. По мимо всего этого, каблук свидетельствует о чертах характера девушки:

7 см и выше – вызов, оригинальность,
шпильки и тонкие каблуки – энергичность, уверенность в себе,
платформы – свободолюбие, упрямство, практичность,
танкетки – женственность и утонченность,
маленькие шпильки и туфли без пятки – игривость, готовность к приключениям.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Шпильки