Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие подарки любят получать мужчины? Расскажите
На праздники...на день рождения...что бы Вы хотели получить в подарок?
  ;)

0

2

Давайте парни, колитесь, что любите получать в подарки, облегчите нам немного поиск и выбор подарков. Скоро 23 февраля, может какие идейки подадите нам)

0

3

))))))) мучайтесь мучайтесь "злорадный смех"
мы же гадаем что вам подарить))))
я лично всегда исхожу от личности человека и задумки подарка
подарить можно все что угодно, хоть рулон сортирки)))   главное - КАК это сделать, а это уже личностный подход
мне как то подарили альбом фото за 500р. на тот момент моя девушка
и в другой раз, уже другая девушка подарила набор откровенного барахла рублей на 200, 300 (клей, батарейка, мелкая головоломка, набор цветных карандашей....)
но то как она это преподнесла - мне было много приятнее чем то КАК мне подарили фотоальбом...
а еще зависить от того что именно ОЖИДАЕТ ОТ ВАС ваш мол. чел. оправдаете ли вы его ожидания?

0

4

Парни любят получать в подарок любимую Девушку  :cool:

0

5

Константин написал(а):

Парни любят получать в подарок любимую Девушку

с бантиком и в коробочке?))
а если серьезно, то что?

0

6

Это все сугубо индивидуально. Кто-то хочет парфюм, а кто-то коврик в машину. Вариантов множество. Нужно знать чем увлекаеться мужчина которому ты делаешь подарок.

0

7

sinner
а что бы ты хотел в подарок? :)

0

8

ночноеНебо написал(а):

а что бы ты хотел в подарок?

Я хотел бы тепла и нежности)) Только от девушки которую люблю.

0

9

ахаха, да что им дарить, набор Желет, или духи какие нибудь)) все магазины для девушек созданы))))

0

10

Деньги в конверте

-самый лучший подарок, если Вы не знаете что подарить-если человек любимый, считаю что о такой проблеме вопросов возникать не должно

0

11

Сабатька написал(а):

-самый лучший подарок, если Вы не знаете что подарить-если человек любимый, считаю что о такой проблеме вопросов возникать не должно

а если это друг? или просто хороший знакомый но с которым хотелабы познакомится лучше? ;)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Подарки