Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Физическое влечение


Физическое влечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете откуда оно берётся?...

0

2

химия мозга, генная информация... все это и вытекает в "инстинктивное" влечение
я вообще считаю, что так как одной из основных задач во время зарождения человека было- оставить и закрепить свой вид на планете, пуем размножения(как самый примитивный и эффективный) у людей выработалась  как следствие это самое влечение, но основной фактор- не только оставит  потомство, но и сохранить свою индивидуальность в потомстве, свой тип, как следствие- путем анализа через восприятие осязание обоняние и пр... мы ищем наиболее подходящий нам генотип человека, набор идеально подходящих нам физиологических качеств, включая способность размножаться (физическая сексуальность) и способность выживать- а то че эт, пришел, размножился, и погиб наутро от истощения? нафиг токое нужно, заботиться кому о самке? и потом о потомстве? еще один критерий- физическая сила,
но незабываем что человек- этакое существо- биосоциальное, уже в принципе смесь противоположностей, вот и появилось потом в дополнение к первым двум необходимым качествам еще и куча социальных- характер, темперамент подходить должен, чувство юмора....  все это выражено в человеке в его внешнем виде, надо ток уметь видеть (зависимость черт характера и черт лица) и вот эту тонну информации за все свое время существования человек научился анализировать за доли секунд, даж быстрее наверное, вот и вышло то что мы называем "влечение"  :D
но эт ток мои домыслы, я нигде еще не копался по этому поводу, и немогу ни доказать ни опровергнуть свою теорию)))))

+1

3

Нандо написал(а):

Как вы считаете откуда оно берётся?...

главное, чтобы оно было :D

0

4

DED_PIXTO написал(а):

главное, чтобы оно было

нда, иначе можно ток посочувствовать.......
хотя ламы тибетские, и другие послушники "религии отречения от плоти" они ведь прикидываются что их невлечет, типа разум победил плоть...))))

0

5

Не знаю откуда оно берется...может этому способствуют запахи...хз хз ^^
VМне нравится это чувство..но к сожалению это еще не значит, что парень мне нравится :/

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Физическое влечение