Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любовный треугольник - это вид романтических взаимоотношений между тремя людьми...

Треугольники из трёх душ, таких разных...
Была любовь… Вот так и образовался любовный треугольник в тоске по утраченному – хочется опять пережить удивительное состояние возбуждённости, ожидание сказочной близости, трепет от прикосновения, забыть о повседневных бытовых проблемах, об упрёках, об унижениях, когда проявляют своё неудовольствие отказом в сексуальных отношениях.
Сначало счастливы все...но по отдельности, как бы каждый счастлив сам в себе...потом начинаются проблемы...и первоначальная эйфория сменяется раздражением, злостью, ненавистью и подавленным состоянием. Может возникать ощущение, что тебя обманывают, используют, игнорируют, отодвигают на второй план.

Все друг друга перелюбили, всё рухнуло, начали создавать всё вновь. Любовный треугольник лишь короткий фрагмент жизни, а все негативные последствия его вызваны отчасти излишней ревностью, и с другой стороны неуважением...

Что думаете по этому поводу?...

0

2

эммм.....как в той песенке " а был ли мальчик?" так и здесь.....а была ли любовь?!

0

3

Треугольник - это еще очень простая фигура. Могло быть и хуже - например любовный параллелепипед. Или фигура,которая описывается геометрией Лобачевского.

0

4

Сложно...люди должны разобраться в своих отношениях...по любому кто-то окажется один...ну а потом найдет себе кого нибудь другого :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Любовный треугольник