Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Знаки Зодиака и их Авто


Знаки Зодиака и их Авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОВЕН: Автомобиль и Овен - два сотоварища. Вы относитесь к машине, как к другу, похлопываете по капоту, частенько разговариваете со своим любимцем.

ТЕЛЕЦ: Машина в жизни Тельца - источник новых впечатлений и удовлетворения жизненных запросов. Тельцы - неповоротливы: давка в метро - ассоциируется с кошмаром. Они большие любители зарабатывать деньжата на автотранспорте.

БЛИЗНЕЦЫ: Уход жены вас не растроит так, как расставание с любимой машиной. Жизнь Близнеца просто преображается с появлением четвероколесого друга.

РАК: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"! - частенько раздается возглас Рака-автолюбителя. Отношения у вас, скажем, не ахти какое. Раки находятся на 12 месте по "везучести" на дорогах (из 12 знаков Зодиака). Но зато Вы просто чувствуете ГАИшников, засевших в кустах за поворотом.

ЛЕВ: Лев всегда остается Львом, даже в машине! Ни что человеческое ему не чуждо: хорошо прокатиться с ветерком, немного превысив скорость, но самое главное - большинство знакомств у Львов происходит именно в машине. Вот почему, раз в жизни, его авто превращается в родной дом в прямом смысле этого слова!

ДЕВА: Стоп! Красный свет! Здесь не до шуток. Дева вообще шутки не совсем понимает, особенно, когда касается вопроса "движимого имущества". Для Девы автомобиль - идеальная возможность работы, заработка. Конечно, приятно, прокатить "красивых девчонок", но еще приятней содрать с них четвертной.

ВЕСЫ: По сравнению с другими водителями, они самые яростные приверженцы соблюдения правил безопасности. Они никогда не въедут в гараж со снятым ремнем безопасности. У них есть одна слабость: любуясь ночным городом, предаются собственным мечтаниям.

СКОРПИОН: Он владеет своей машиной также надежно, как другие мужчины - электробритвой. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Короче говоря, он почти совершенство и объект мечтания каждого страхового агента.

СТРЕЛЕЦ: Любит обгонять, в основном, не на поворотах. Его самое любимое "спортивное" занятие - ругань в адрес других водителей. Но не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность, так и решительность.

КОЗЕРОГ: Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так корректно, как он. Ехать по крайней полосе со скоростью 50 километров в час? Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.

ВОДОЛЕЙ: Экономный Водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это идет к дополнительному расходу бензина. А то, что из-за этого позади его машины тянется удушливый шлейф, это, конечно же, не его вина.

РЫБЫ: За рулем ведут себя так же мягко, как и в жизни. Они мечтательны и позволяют другим обогнать себя. И если их езда продолжается слишком долго, то к этому они относятся совершенно спокойно. Ничего страшного. Их счастье в том, что в поездке с ними ангел-хранитель.

0

2

Нандо написал(а):

СТРЕЛЕЦ: Любит обгонять, в основном, не на поворотах. Его самое любимое "спортивное" занятие - ругань в адрес других водителей. Но не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность, так и решительность.

поживём увидим)) на права бы ещё сдать))

0

3

Бугага!!))) надо будет проверить, ьок сначала найти бы какой нить танк, чтоб с моей везучестью было на все пофигу)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Знаки Зодиака и их Авто