Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Любимое место в доме


Любимое место в доме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У каждого из нас есть свое любимое место в доме. Вот что об этом говорят звезды.

Если вы ОВЕН, выбирайте свой уголок рядом с дверью, окном. Такие места будут забирать у вас отрицательную энергетику. Можете почаще навещать спортивный уголок в квартире (если он есть, конечно, а если нет - оборудуйте, вам будет полезно).

ТЕЛЕЦ - ему важен максимальный комфорт, а это, разумеется, спальня, в которой Тельцу следует оборудовать прежде всего удобное спальное место. В столовой Тельцу будет не очень уютно, а вот на кухне, наоборот, он сможет применить свою практичность и вкус.

Деятельные БЛИЗНЕЦЫ и в доме будут искать место, где удобно получать информацию, поработать в удовольствие. Им нужно выбирать места, где находятся книги (библиотека), стоит компьютер (кабинет). Представителям этого знака не стоит засиживаться на кухне, они могут начать испытывать чувство дискомфорта.

РАК - семьянин, для неге важно ощущение состоятельности. Рак любит, когда дом - полная чаша. Эти его претензии больше всего соответствуют кухне, где должно быть не только изобилие продуктов, но и все удобства для приготовления еды.

ЛЕВ любит все роскошное. Особенно заботится о гостиной и любит там находиться. Очень хорошо чувствует цветовую гамму. Ему вполне можно доверить дизайнерские разработки интерьера.

ДЕВА сосредоточена на чистоте и порядке. Столовая - ее помещение в доме: будет тереть и драить до блеска, застелет стол идеальной чистоты скатертью, расставит со вкусом приборы и с удовольствием усядется пить какой-нибудь «сложносочиненный» чай.

ВЕСЫ - ищите их в кабинете (собственном). Не факт, что будут там заниматься каким-то важным делом, но обязательно создадут видимость этого. Телефон на рабочем столе - обязательный атрибут.

СКОРПИОН - постоянно льется вода? Это ванная комната, а там Скорпион. Для него лучше совмещенный санузел. Обязательно постарается оборудовать его по последнему слову.

СТРЕЛЕЦ уставит всю квартиру всякой экзотикой. Ему удается оборудование уголков в комнатах. Разделит комнату на секции и будет радоваться тому, что может одновременно находиться сразу в нескольких «помещениях».

КОЗЕРОГ - мужчина-Козерог устремится в свою мастерскую, женщина оборудует уголок для рукоделия и будет «прятаться» там. Не трогайте их - когда им комфортно, они создают буквально шедевры своими золотыми руками.

ВОДОЛЕЙ - ему важно ощущение пространства и воздушности. Будет выкидывать лишнюю мебель, стремясь к минимализму. Отдайте ему комнату, пусть себе летает. Вот увидите, его помещение будет отлично приспособлено для сеансов релаксации.

РЫБЫ связаны с водой. Им стоит чаще бывать в ванной, где они могут расслабляться. Комнаты им достаточно небольшой, но в ней желательно разместить аквариум или декоративный фонтан. Цвет их помещения - белый с голубым или салатовый.

0

2

Нандо написал(а):

Разделит комнату на секции и будет радоваться тому, что может одновременно находиться сразу в нескольких «помещениях».

хм...это ещё как... %-)

0

3

ночноеНебо написал(а):

хм...это ещё как...

это очень просто - разграничить пространство. это касается достаточно больших комнат. что-то вроде квартира-студия. "каропка". когда в одном помешении и спишь и тренируешся и что-то вроде кухни...

0

4

Нандо написал(а):

это очень просто - разграничить пространство. это касается достаточно больших комнат. что-то вроде квартира-студия. "каропка". когда в одном помешении и спишь и тренируешся и что-то вроде кухни...

нее, я бы не стала так комнату кромсать)) чем свободнее дышится в помещении, тем лучше) это уже если совсееееем комнатища огромная...можно сделать уютные две))

0

5

Нандо написал(а):

ему важно ощущение пространства и воздушности. Будет выкидывать лишнюю мебель, стремясь к минимализму. Отдайте ему комнату, пусть себе летает. Вот увидите, его помещение будет отлично приспособлено для сеансов релаксации.

это точно) моя мебель: стол, кресло, кровать, шкаф-купе, на стене панель и колонки на полу-мне больше ничего и не надо

+1

6

но ведь никто никого не ограничивает в размерах комнаты ;)
ведь если одна комната- это квартира с 4ех метровыми потолками, и площадью так около 300квм)))))
незахочешь- разграничишь, чтоб не задохнуться от обилия простора)))))

0

7

а мое- на кухне, на широком подоконнике, особенно если оно выходит на открытый простор с запада....  и напиток в руки, можно еще кошку рядом, а лучше любимую....))))

да я романтик, и че? :Ь)))))

+1

8

Нандо написал(а):

Комнаты им достаточно небольшой, но в ней желательно разместить аквариум или декоративный фонтан.

Не не...Фонтаны - это  к утеканию денег, а их и так дифицит...Аквариумы не люблю..Рыбы бесполезны: ни на ру4ки взять, ни за ушком почесать))

0

9

Samaya написал(а):

Не не...Фонтаны - это  к утеканию денег,

журчание воды успокаивает нервы, расслабляет нервную систему (поэтому на утекание денег уже пофигу)))))  в комнате воздух всегда слегка увлажнен- меньше пыли, больше свежести...... бла бла бла.....
да и вообще просто приятно сидеть у фонтана)))

Samaya написал(а):

Аквариумы не люблю..Рыбы бесполезны: ни на ру4ки взять, ни за ушком почесать))

ну- тоже -плавающие рыбки, с правильно подобранными аксессуарами, красивые ( так чтоб нравилось) - очень умиротворяет, и по квартире не насаются как угорелые, шерсти с них никакой, негадят где попало в тапки)))))  а на черный день нежалко и уху сварить))))))
а если заведешь пираней...- все враги и гости будут тебя уважать)))) и дома у тебя будут вести себя прелдельно аккуратно))) так что польза та еще))) и в еде неприхотливы, главное не пробовать купаться с ними в одной таре)))))

+1

10

Perpetum_Mobile написал(а):

да и вообще просто приятно сидеть у фонтана)))

Это канечно бесспорно..но если кто-то подарит, не выбрасывать же, но спец покупать не стану =)

А про рыб что ни говори, все равно их не люблю..как и попугаев  :sceptic:

0

11

Samaya написал(а):

как и попугаев

от попугаев мусора много)) но они прелесть)

0

12

ночноеНебо написал(а):

от попугаев мусора много)) но они прелесть)

ага, особенно когда эта "прелесть" кричит непереставая, или в самый .... "неподходящий" момент он/она начинает верещать так....
хуже всего когда ты приходишь в гости, там хозяйка, у нее попугай "самец" которого никогда несводили с самочкой.... и эта "прелесть"
оказывается самой ревнивой "птицой" вмире!!!!.... вот это засада....   канарейка пернатая....

0

13

Perpetum_Mobile у меня в детстве были попугаи, но маленькие волнистые...мы их даже разводили....кухня превращалась в аэродром))) весёлый такой аэродром))

0

14

ночноеНебо написал(а):

весёлый такой аэродром))

с зонтиками при входе :D
не, я попугаев тоже люблю, но олько когда они молчат))))

0

15

а можно еще сварганить кресло-качалку или гамак на балконе и панорамное окно, и так чтоб этаж не ниже 12го, а лучше 20ый))))))
и туда еще штуку  с песком для варки кофе в турках... и тумбочку под книжки..... красота :cool:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Любимое место в доме