Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто какие фильмы любит? Есть советские фильмы, а есть и современные, пишем сюда кому что нравится =)

0

2

мне нравиться три танкиста и собака)из старых и многие фильмы про войну,а из новыхадреналин да их всех заепусь писать))) :crazyfun:

0

3

Два ну очень старых фильма - "Поющие в терновнике" и "Унисённые ветром", жаль что сейчас они немного по-другому воспринимаются из-за того, что глаз привык к спецэффектам и некоторые сцены кажутся бутафорскими. Хотя смысла и сути эти фильмы не теряют. Они очень обстоятельные и подробные. И там про семью. Как в первом фильме, так и во втором. Мне нравится, что герои проходят свой путь от юнности до преклонных лет - это позволяет увидить их развитие, лучше понять их характер, это создаёт впечетление целосности.

"Война и мир" понравился в новой международной интерпритации, ярко и не отступая от текста. Удалось передать дух той эпохи. Я думаю что если бы Толстой увидел этот фильм - он бы остался доволен))) Там все персонажи такие же как в книге.

"Блеск" - про пианиста, я знаю что этот фильм мало кто видел, но если есть желание посмотреть на искалеченную жизнь гения, то это то, что надо. Конец у фильма счастливый))) Сложное кино - не для всех.

"Бойцовая рыбка" (там ещё молодой Микки Рурк - очень достойная вещь, не похожая на 9 1/2 недель)

"Елизавета" (первая часть от фильма "Золотой век") - я понял эту женщину и искренне ей сочувствую, красота осталась невостребованной, это очень печально...(Кейт Бланшет играет)

"Сука-любовь", "21 грамм", "Вавилон" - это как ни странно трилогия, хотя промежуток между фильмами достаточно большой и связи по сюжету нет. Тут не комментировать надо, а смотреть)))

0

4

мне ландыш серебристый нравится

0

5

"30 дней ночи" - кульный фильмец. Еще " Жестокие игры" могу 100 раз смотреть, не надаедает. " Город греха", " Пункт назначения", "Апокалипсис", " Другой мир", " Интервью с вампиром" и тд и тп))) А из советских: " Приключения Шурика" немного улыбает, " Афоня" тож смешно иногда

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Фильмы