Лошади – это великолепные животные, это грация, скорость, сила… это символ свободы.
Конный спорт - великолепный вид спорта с участием лошадей.
Фото лошадей - это не просто картинки и не простое фото - это символ свободы!

Конный спорт — сборное понятие, под которым понимаются спортивные игры с использованием лошадей. При езде верхом всадник активно взаимодействует с движением лошади. Лошадь при этом диригируется перемещением веса всадника, сжатием бёдр и ослаблением или натяжением поводьев. Голос всадника тоже может влиять на движение лошади, но не при всех видах конного спорта это разрешено.

Верховая езда - это искусство. Она требует основательной подготовки, таланта и призвания. Без таланта вы можете взять сотни уроков верховой езды и никогда не стать хорошим всадником. С другой стороны, талант - это ни что иное как чувствовать движения лошади и думать так же, как лошадь.
Верховая езда – это то, о чем многие из нас мечтают с детства и всю жизнь. Это возможность промчаться с ветерком, чтобы сердце заходилось от радости и восторга. Верховая езда – это не только приятный, но и очень полезный отдых. Это возможность ощутить гармонию с природой, уединиться в укромных уголках леса, просто подышать свежим воздухом и расслабиться. Верховая езда окрыляет - об этом вам скажут все без исключения, кто испытал на себе, что это такое.

Верховая езда, спорт, увлечения - все о них...