Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Грубый секс


Грубый секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравится ли вам грубый секс?
да, нравится

60% - 3
нет, не нравится

40% - 2
это и есть самый настоящий секс

0% - 0
я не знаю что это такое и знать не хочу

0% - 0
Голосов: 5

1

Грубый секс крайне возбуждает, являясь сексом в чистом виде, без примеси чувств, патетических жестов и вздохов и абсолютно лишней атрибутики в виде специального освещения или постельного белья из последней коллекции. Эмоции преобладают над чувствами, страсть над любовью. Желание овладеть партнершей в грубой форме зарождается именно в голове, и зашкаливающий уровень тестостерона практически не имеет к нему никакого отношения. Просто мужчина хочет перенести превосходство над женщиной с моральной на физическую сторону.

Пишем что думаем по этому поводу. Делимся опытом, мнениями и всем остальным.

0

2

Возбуждает, да, не буду скрывать. Может всётаки поговорим о бдсм? хD ))

0

3

Mortuary_Beauty написал(а):

Может всётаки поговорим о бдсм?

тебя только эта тема интересует?

0

4

а о чем тогда писать в этой теме?

0

5

Mortuary_Beauty написал(а):

а о чем тогда писать в этой теме?

о грубом сексе.
бдсм это не грубый секс и вообще он к сексу как таковому не имеет никакого отношения и тебе это прикрасно извесно. и не мне объяснять тебе что это такое.

0

6

Mortuary_Beauty соблюдайте субординацию (я надеюсь вам извесно что это такое)

ваше последнее сообщение было удалено модератором по причине оффтопа. Нандо.

0

7

а я не буду больше это комментировать

0

8

хм, получается просто порция животной грубой страсти, но ведь почти то же самое представляет из себя и спонтанный быстрый секс, как категоря, с разницей что в нем отсутствует(поидее) элементы грубости, насилия,жестокости, унижения, доминированния, но ведь если хоть что то привнести в спонтанный- получается - никакой разницы....

что я думаю об этом? - честно- непопробовал, хочу ли- в адекватном состоянии обычно нет(алкоголь непричем), секс без эмоций- нето удовольствие, нет кайфа, тупо процесс- противно, грубый секс можно разве что из злости или в качестве средства морального унижения человека....
хотя пока непопробую- четконе скажу, в каждом в принципе есть желание доминировать, наряду с обычными животными позывами,  а в своем обычном состоянии мне такого пока нехочется.... нелюблю отключать в себе разум, "его сон рождает чудовищ" , как однажды подметил один умный человек....

0

9

Perpetum_Mobile написал(а):

нелюблю отключать в себе разум, "его сон рождает чудовищ" , как однажды подметил один умный человек....

этот человек Франсиско Хосе де Гойя, испанский живописец - "Фантазия, лишенная разума, производит чудовище; соединенная с ним, она – мать искусства и источник его чудес."

Mortuary_Beauty написал(а):

а я не буду больше это комментировать

почему не будешь?)))

Perpetum_Mobile написал(а):

но ведь почти то же самое представляет из себя и спонтанный быстрый секс

нет, это разное.

0

10

Нандо написал(а):

нет, это разное.

я написал - ПОЧТИ, и рассуждал больше о природе а не о качестве, нууу, я думаю тебе виднее,  потому как сказала

Нандо написал(а):

напор и натиск  )))когда одежда разрывается в клочья)))следы от засосов и другие метки на теле  )))подминать под себя...это хорошо  )))

мож я чего незнаю со своим неразнообразным опытом, но по моему то же самое происходит и в спонтанном, ток без элементов доминанты.... как я понимаю данный процесс....
*чешет затылок*

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Грубый секс