Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Поисковики


Поисковики

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каким поисковиком Вы пользуетесь?
Google

50% - 2
Yandex

50% - 2
Rambler

0% - 0
Yahoo

0% - 0
MSN Search

0% - 0
Aport

0% - 0
Другой ответ

0% - 0
Голосов: 4

1

Регистрация в поисковых системах и адресных справочниках Интернет — один из бесплатных способов рекламы вашего Web-сайта. Это все равно что разместить вашу рекламу, например, в «Желтых Страницах». Большинство людей ищут определенный продукт или услугу в Internet, используя поисковые системы.

В Интернет можно найти различные типы поисковых систем. Чем же они отличаются друг от друга?

1. Собственно, поисковые системы. Их также называют «спайдеры» (spiders) или «краулеры» (crawlers). Они непрестанно посещают веб-сайты в Интернет для того, чтобы составить каталоги веб-страниц. Так как эти системы работают автоматически и индексируют многие Web-страницы, они частенько находят информацию, которой нет в списках адресных справочников. AltaVista и Яндекс — хорошие примеры такой поисковой системы.

2. Адресные справочники. Они похожи на поисковые системы, но их делают люди. Предоставленную информацию о сайте заносят в определенный раздел или разделы. Из-за участия человека в составлении адресных справочников они зачастую всего дают большие результаты, чем поисковые системы. Yahoo! — пример хорошего адресного справочника.

3. Мета-поисковые системы (mеta — лат. «не»). У мета-поисковых систем нет своих баз данных и они не запрашивают сайты самостоятельно. Они обращаются во множество других поисковых систем по теме вашего запроса и комбинируют для вас результаты в отчете. Апорт! — хороший пример мета-поисковой системы.

Каким поисковиком Вы пользуетесь? И почему?

0

2

а я Google использую)) если что-то не найду через него, то только тогда ищу через другие....Yandex за ним по очереди)) но это бывает очень редко

0

3

Yandex - очень удобный. мне подходит. другие поисковики мне не нравятся.

0

4

Google конечно же..

0

5

Нандо написал(а):

Yandex - очень удобный. мне подходит. другие поисковики мне не нравятся

чего нет у других поисковиков что так привлекает в Yandex, в чем его основное удобство для тебя?

Samaya написал(а):

Google конечно же..

я как с учёбы привыкла к нему, так и пошло-поехало))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Поисковики