Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Читаем по губам


Читаем по губам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самыми говорящими на лице человека являются губы. Они хороши не только для поцелуев, улыбок и прочих милых шалостей. О, они много могут поведать, даже когда молчаливо сомкнуты или обиженно поджаты. Они всегда притягивают взгляд и вызывают живой интерес. И не зря, ведь форма губ может многое рассказать о характере и уме человека.

Так о чём же могут рассказать наши губы? Без слов, сами по себе.

Пухлые губы - синоним сексуальности, чувственности. Крупные черты лица всегда притягивают взгляд, а губы - это особенная часть тела, с которой связаны минуты наслаждения. Многие женщины, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола, искусно изменяют линию губ при помощи косметических средств.

Узкие губы бывают у людей замкнутых, молчаливых. Подобные люди в своей жизни часто и много трудятся, вынуждены терпеть упреки и насмешки, поэтому они внутренне напряжены, могут быть резкими и острыми на язык. Болезненно воспринимают удачную карьеру окружающих. Но друзьями они, как правило, очень дорожат и всегда придут на помощь в сложных жизненных ситуациях.

Выступающая верхняя губа выдает человека целеустремленного, знающего себе цену. Его самолюбие может достигать огромных размеров, вследствие этого - пренебрежение мнением окружающих, уверенность в собственной правоте и исключительности.

Оттопыренная нижняя губа говорит об изрядной доле эгоизма, неуравновешенности и частой смене настроения. Общаться с подобными людьми на равных достаточно сложно, они стремятся доминировать, подчинять своей воле окружающих. В браке они скорее несчастливы, так как способны изводить и себя, и свою вторую половину капризами, придирками и неосуществимыми требованиями.

Резко очерченные, как бы вздернутые губы принадлежат людям без завышенных требований, способных длительное время довольствоваться малым. Они не строят грандиозных планов и достаточно консервативны во всем. Резкая перемена в жизни способна надолго выбить подобных людей из седла, они склонны к депрессиям и часто просто себя недооценивают.

0

2

У меня рестилайн в губах (каждая молекула этого вещества притягивает молекулы воды и от этого губы становятся пухлее, ну как бы больше в объёме).... мне делали инекции для придания более чёткой формы. я затрудняюсь сказать какие мои губы - чувственный рот как у девушки на картинке, то есть резко очерченный, как бы вздёрнутыъе... (кстати у девушки на фото тоже губы после инъекций... это ещё называется "уколы красоты").

0

3

Нандо написал(а):

кстати у девушки на фото тоже губы после инъекций... это ещё называется "уколы красоты"

возможно, я не знаю...но эта актриса знаменита своими красивыми пухлыми губками))

0

4

ночноеНебо написал(а):

но эта актриса знаменита своими красивыми пухлыми губками))

вот ты сказала что это губы актрисы и я разглядел что это губы Анжелины Джоли))) просто она мне не очень нравится, вот я особо и не пытался идентифицировать кому они принадлежат...

ночноеНебо, а про свои губы что скажешь? какие они у тебя?

0

5

Нандо написал(а):

ночноеНебо, а про свои губы что скажешь? какие они у тебя?

и не пухлые и не узкие...даже не знаю как их охарактеризовать...что-то среднее)

0

6

ночноеНебо, а о чём могут рассказать твои губы? я вот в классификации "что-то среднее" не нашёл...как ты сама считаешь? какое из описаний в наибольшей степени отражает твой характер?

0

7

Нандо написал(а):

У меня рестилайн в губах

если не секрет  -  из каких соображений сделал?

0

8

Perpetum_Mobile написал(а):

если не секрет  -  из каких соображений сделал?

тут нет никакого секрета))) я с удовольствием слежу за всякими ноу-хау индустрии красоты и часто пользуюсь услугами таких салонов. передо мной даже вопрос такой не стоял - делать или не делать. я зделал. ну я щитаю это вполне естественным...хотел чтобы сами губы были более пухлыми и заметными - вообще интересное ощущение и смотрится естественно. тем у кого очень маленький рот - такого делать нельзя, будет очень негармонично.
раз уж речь зашла, то продолжу))) - ну я считаю что можно исправлять всё что не нравится, мне и пластику носа делали - я его сломал очень удачно)))
я нормально отношусь к тем, что меняет что-то в себе....ведь все ходят к дантистам, это естественно, отбеливают зубы, делают чистку и тому подобное - просто данные процедуры уже стали неотемлемыми и постоянными (я слышал выражение что "достаток человека виден по его зубам" - я считаю верно сказано, ну в том плане что по состоянию зубов видно денежное благосостояние), а вот скажем изменение формы губ пока ещё не совсем прочно вошло.

0

9

скажи, а ты случайно, послек данных изменений, незамечал изменений в своем характере, принципе поведения? ну, вдруг...

0

10

Perpetum_Mobile, человека всё менят - даже малейший шрам или незначительная татуировка...не важно из хны или постоянная...да, замечал - подробнее не стану.

0

11

Мужские губы
1. Позер (Солнце)
Длинные, четко очерченные губы, широкие по центру и сужающиеся к краям. Уголки немного приподняты.
О нем: Твой новый знакомый - открытый, уверенный в себе человек. Он любит находиться в центре внимания вообще и внимания противоположного пола в частности. Он предпочитает выражать свои эмоции всеми доступными способами, и ему нужна раскованная и свободная партнерша, способная его в этом поддержать.
О перспективах отношений: Он затеет с тобой роман, но обставит все так, словно ты только и мечтала о его благосклонности и сама завязала отношения. Он будет публично делать тебе нежные признания, но и поссориться может при людях. Наверное, ты уже поняла, что секс для него - это в первую очередь театр с ним в главной роли. Кстати, если тебе до этого попадались лишь скованные или слишком робкие партнеры, то роман с Солнцем может быть очень даже неплох!

2.Эмоциональная натура (Луна)
Полные, не очень четко очерченные губы.
О нем: Он ранимая, эмоциональная натура. Зачастую бывает стеснительным и нерешительным. Предпочитает, чтобы инициативу в отношениях проявляла противоположная сторона. Он сдержан, но уж если влюбится - то на все сто. Такие, как он, не играют в любовь, а живут ею.
О перспективах: Если у вас начнется роман, то, скорее всего, вы быстро станете жить вместе: для него очень важны эмоциональная близость, "родство душ" и комфорт совместного существования. В сексе он предпочитает классические позиции, зато любит долгие поцелуи и оральные ласки. Правда, чтобы проявить эту свою любовь, ему нужны спокойная, привычная обстановка, тишина и уединение. Его сексуальная форма очень зависит от настроя.

3.Повеса(Меркурий)
Тонкие длинные губы не слишком определенной формы. Уголки чуть-чуть приподняты.
О нем: Твой выбор пал на фантазера и экспериментатора, ветреного и непостоянного. Он реагирует на малейшее проявление внимания со стороны противоположного пола, а если в течение последнего получаса ничего подобного не наблюдалось, начинает проявлять инициативу сам.
О перспективах: В отличие от большинства мужчины меркурианского типа любят говорить с женщинами о сексе, а также без ума от обольстительного белья, легкого эротического массажа, сексуальных игр - словом, им нравится все, что дает простор их воображению.

4.Романтик(Венера)
"Губки бантиком" - небольшие, пухлые, округлые.
О нем: [/b]Это губы чувственного романтичного человека, обожающего комфорт, удовольствия и проявление внимания к своей персоне. Такие люди не любят слишком активно проявлять инициативу в отношениях, но всегда твердо знают, чего хотят, и так или иначе добиваются своего.
[b]О перспективах:
К девушке, которая станет его спутницей, он будет очень требовательным. Ты должна будешь являть собой идеал женственности и выглядеть сногсшибательно даже по утрам в воскресенье. Он любит спокойный продолжительный секс без излишней игривости и частой смены позиций. Большое значение придает окружающей обстановке - все, что нарушает гармонию, выводит его из себя.

5.Завоеватель(Марс)
Губы "линией" - тонкие, бледные, едва заметные, словно бы поджатые.
О нем: Такие губы выдают активную, волевую натуру, склонную к лидерству. Он предпочитает не ухаживать, а завоевывать, не соблазнять, а покорять. Роман, скорее всего, начнется внезапно, он моментально поймет, что жить без тебя не может. Но с ним лучше не ссориться: если он охладеет - то мгновенно и навсегда.
О перспективах: Для него огромное значение имеют внешние эффекты - если ты владеешь женскими хитростями, тебе легко будет им управлять (конечно, в лучшем смысле этого слова). Часто сила его чувств в данный конкретный момент определяется глубиной выреза твоего платья или цветом твоей помады. Всем видам флирта и проявлениям нежности он предпочитает активный секс -поэтому, если ты склонна к романтике и чтению стихов по вечерам, вы можете не понять друг друга.

6.Охотник(Юпитер)
Средней величины или довольно большие, четко очерченные губы. Верхняя губа имеет характерную форму охотничьего лука, которую создают закругленные края ложбинки в центре.
О нем: Он азартен, амбициозен, не мыслит себя вне общества и обожает эффектно шутить и переключать внимание на себя. В любви им часто движет спортивный интерес, во всяком случае, он не упустит возможности вскружить кому-нибудь голову (и самой захватывающей частью романа полагает именно этот процесс).
О перспективах: В близких отношениях он будет руководствоваться некой сверхидеей, например возведет тебя в ранг идеала или решит, что ты именно такой партнер по жизни, который ему необходим. Серьезный союз непременно изменит его социальный статус. Для него характерно начало фразы: "Теперь я живу с тобой, значит..." В сексе он, скорее всего, придерживается традиционных вариантов - без экспериментов и долгих прелюдий.

0

12

я че спросил, во мне борется любопытство (посмотреть что будет если я тож слегка изменю форму своих губ-  теоретически изменив с их помощью  свою черту харрактера)
и противопоставленно этому осознание того что человек- то как созданн от природы, это уже есть идеал в своем роде, и менять что либо в принципе нет смысла, тем более что все наше я заложенно в генах, а получается что изменив так себя снаружи изменим и внутреннюю составляющую....    а надо ли в принципе это делать тем более что основная причина- это сойтись с другим человеком... создать новую черту характера изменив/удалив старую...

а еще любопытно - получится ли если силой воли изменить свой характер в нужную сторону, а как следствие и изменить и внешность? )))))

а то адская смесь "луны" и "марса" как то ... противоречиво... выходит))))

0

13

Я не знаю какие у меня губы... чувственные, это точно!) надо с фотки вырезать и приляпать, а вы скажите, какие они у меня)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Читаем по губам