Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какую музыку вы слушаете? Какие направления?

0

2

раньше слушала рок..Аврил Лавин,HIM,Evanescence и др..а сейчас больше поп и реп)музыка со смыслом))русский рок не слушаю а в зарубежке смысл не понимала..чисто музыка нрвилась..можно и сейчас послушать)))

0

3

слушаю все кроме сильно сильного рока хотя и там песни некоторые нравяться)и не люблю женские песни где парень поет женским голосом)

0

4

а я люблю все, зависит от настроения))) могу попсятинки послушать и тут же рок... это для меня самое то :crazyfun:

0

5

я папсу и металл слушаю

0

6

Слушаю все, что приятно моему слуху) Это может быть любая музыка, под настроение. Любимых стилей и направлений у меня нет. Мне может понравится как песня из попсы, так и песня из металла, рока. Клубная музыка тоже нравится. Иногда, если мне очень понравится песня, я могу ее слушать на повторе часами) :crazy:

0

7

исключительно рэп)

0

8

Основной стиль: Hardbass
Любимые стили: Bumping, Dancecore, Drum & Bass, Electro House, Hardstyle, House, JumpStyle, Minimal Techno, Progressive House, Pumping House, Scouse House, Speed Garage, Techno

0

9

new age..))))

0

10

Ивети Саньяло - это личное...

0

11

Мне все нравиться, а вот предпочтения отдаю больше РЭПу.....

0

12

Передозировка написал(а):

Мне все нравиться, а вот предпочтения отдаю больше РЭПу.....

Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой..... это Рэп?)))))

0

13

Слушаю много чего))
Есть песни которые хочется петь,
Есть, которые просто хочется слушать.
Музыка разная...
Говорить можно много по этому поводу, но если честно что то мне лень филосовствовать))
Просто скажу что есть такая музыка, которая сливается с душой, становится одним целым. ,  она может сделать так что тебе будет грустно или печально, но так же может вознести тебя на крыльях вверх, что ты забудешь обо всём и с лёгкой улыбкой на губах....будешь предаваться наслаждению))) Это и есть моя-музыка.

+1

14

Слушаю ХардКор, репчик, иногда ченить типо Мертвые Дельфины. Еще группа Simian Mobile Disco нравиться

0

15

Юта написал(а):

Просто скажу что есть такая музыка, которая сливается с душой, становится одним целым. ,  она может сделать так что тебе будет грустно или печально, но так же может вознести тебя на крыльях вверх, что ты забудешь обо всём и с лёгкой улыбкой на губах....будешь предаваться наслаждению))) Это и есть моя-музыка.

для меня это Ивети)))

0

16

HARD HOUSE MUSIC THE BEST!!!

0

17

Могу слушать все, кроме шансона и сильно грохочущего клубняка когда по бошке колотит, тож не прикольно.
В компании - могу слушать клубную музыку ,если она тихо играет и ее не слышно за разговорами, но в клубах...мне хочется от туда сбежать после 2 часов "плясок".
Дома слушаю панк-рок, поп-панк и все такое :)
Утром слушаю Европу плюс, на которой болтают Бригада У - это очень поднимает настроение с утра. Они клевые :)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » Кто что слушает?