Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Гороскоп совместимости "Я и Мой"


Гороскоп совместимости "Я и Мой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(бывеют и такие совпадения)
ваш знак идёт первый, а тот знак, что стоит на против - ваш опонент, союзник, друг и т.д.

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:


Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей.
Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Когда вы соединяетесь со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

2. Совместимость по типу Я и мой "ТАЙНЫЙ ВРАГ"
Это совместимость знаков в парах:


Овен и Рыбы
Телец и Овен
Близнецы и Телец
Рак и Близнецы
Лев и Рак
Дева и Лев
Весы и Дева
Скорпион и Весы
Стрелец и Скорпион
Козерог и Стрелец
Водолей и Козерог
Рыбы и Водолей

Для деловых и политических отношений сложен союз со своим 12-м знаком. Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12-м знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны.
есть смысл присмотреться к своему 12-му знаку, особенно если вас связывают деловые узы. Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим и, в случае необходимости, вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.
В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.
Если 12-й знак — наш ребенок, то со временем становится ясно, что он знает все наши тайны, даже то, что ему знать совсем и нежелательно. Управлять им очень сложно, все равно он все сделает по-своему.

3. Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Весы
Телец и Скорпион
Близнецы и Стрелец
Рак и Козерог
Лев и Водолей
Дева и Рыбы
Весы и Овен
Скорпион и Телец
Стрелец и Близнецы
Козерог и Рак
Водолей и Лев
Рыбы и Дева

Отношения с нашим 7-м знаком, это как бы наша противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество. Брак или сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз полноправных личностей — тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и партнерских отношений.
Для крупномасштабных политических отношений это состояние холодной войны и вечного напряжения.

4. Совместимость по типу Я и мой "УЧИТЕЛЬ"
Это совместимость знаков в парах:


Овен и Стрелец
Телец и Козерог
Близнецы и Водолей
Рак и Рыбы
Лев и Овен
Дева и Телец
Весы и Близнецы
Скорпион и Рак
Стрелец и Лев
Козерог и Дева
Водолей и Весы
Рыбы и Скорпион

Очень неплохо складываются отношения с нашим 9-м знаком, это наш учитель и советник, он может открыть нам то, что мы еще не знаем. Очень часто отношения с ним способствуют поездкам или переезду. Он может принести много пользы в делах и способствовать духовному росту. Этот союз достаточно гармоничен для супружеских и прочих связей.

5. Совместимость по типу Я и мой "МЛАДШИЙ БРАТ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Близнецы
Телец и Рак
Близнецы и Лев
Рак и Дева
Лев и Весы
Дева и Скорпион
Весы и Стрелец
Скорпион и Козерог
Стрелец и Водолей
Козерог и Рыбы
Водолей и Овен
Рыбы и Телец

К нашему 3-му Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения. Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком. В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться. В плане дел неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран

6. Совместимость по типу Я и мой "РЕБЕНОК"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Лев
Телец и Дева
Близнецы и Весы
Рак и Скорпион
Лев и Стрелец
Дева и Козерог
Весы и Водолей
Скорпион и Рыбы
Стрелец и Овен
Козерог и Телец
Водолей и Близнецы
Рыбы и Рак

К нашему 5-му Знаку мы относимся как к ребенку, обстоятельства складываются так, что мы должны заботиться о нем. Союз не очень хорош для деловых контактов, так как наш 5-й знак выигрывает в плане связей и финансов, но мало что дает взамен, разве только что любовь или симпатию. Очень хорош для семейных и любовных связей, особенно если в роли 5-го знака выступает женщина. Если под этим знаком рождается ребенок, то отношения с родителями ровные, любовь и понимание с обеих сторон будут длиться всю жизнь.

0

2

7. Совместимость по типу Я и мой "РУКОВОДИТЕЛЬ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Козерог
Телец и Водолей
Близнецы и Рыбы
Рак и Овен
Лев и Телец
Дева и Близнецы
Весы и Рак
Скорпион и Лев
Стрелец и Дева
Козерог и Весы
Водолей и Скорпион
Рыбы и Стрелец

Наш 10-й знак — это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.
Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время. В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

8. Совместимость по типу Я и моя "ЗАЩИТА В ТЫЛУ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Рак
Телец и Лев
Близнецы и Дева
Рак и Весы
Лев и Скорпион
Дева и Стрелец
Весы и Козерог
Скорпион и Водолей
Стрелец и Рыбы
Козерог и Овен
Водолей и Телец
Рыбы и Близнецы

Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции — финансовые или моральные.
Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются.
Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант подкаблучника. Часто сильное сексуальное притяжение. Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов (Хилари Клинтон, Скорпион, и Билл Клинтон, Лев). Если под этим знаком рождается ребенок, то он может жить рядом с нами и нежно опекать нас.

9. Совместимость по типу Я и мой "СТАРШИЙ БРАТ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Водолей
Телец и Рыбы
Близнецы и Овен
Рак и Телец
Лев и Близнецы
Дева и Рак
Весы и Лев
Скорпион и Дева
Стрелец и Весы
Козерог и Скорпион
Водолей и Стрелец
Рыбы и Козерог

С нашим 11-м знаком нас часто связывают дружеские или покровительские отношения, мы относимся к ним с почтением, а они с дружелюбным снисхождением. Обычно отношения развиваются в стиле «старший брат» или «высокопоставленный друг» Действительно под этим знаком часто рождаются старшие братья и сестры. В плане личных отношений и секса 11-й знак всегда склонен порабощать нас.
Наиболее ярко эта тенденция проявляется в союзах — Рыбы - Козерог, Весы – Лев. Ребенок, рожденный под этим знаком, достигает больших успехов, нежели его родители, им можно гордиться.

10. Совместимость по типу Я и моё "БЛАГО"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Близнецы
Телец и Рак
Близнецы и Лев
Рак и Дева
Лев и Весы
Дева и Скорпион
Весы и Стрелец
Скорпион и Козерог

Наш 2-й знак должен приносить нам деньги или еще какие-то блага, от него мы можем многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни. В супружеских парах 2-й знак обычно бережет деньги во благо семьи. Очень привязан к нам в сексуальном плане.

11. Совместимость по типу Я и мой "РАБ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Дева
Телец и Весы
Близнецы и Скорпион
Рак и Стрелец
Лев и Козерог
Дева и Водолей
Весы и Рыбы
Скорпион и Овен
Стрелец и Телец
Козерог и Близнецы
Водолей и Рак
Рыбы и Лев

Наш 6-й Знак — это «наш раб», мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно. В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дает работать жене или так складываются семейные обстоятельства, в результате чего она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы — так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.
К ребенку, рожденному под 6-м знаком, необходимо особенно бережное отношение, он может испытывать страх или стеснение, общаясь с нами, часто его здоровье нуждается в повышенном внимании. Так же следует помнить, что эмоционально он сильно отличается от нас.

12. Совместимость по типу Я и моё "ЗЕРКАЛО"

Отношения с нашим собственным знаком. Хорошо существуют друг с другом пары Скорпион — Скорпион, Рак — Рак, об остальных трудно что-то сказать определенное, но в большинстве случаев наш собственный знак интересует нас мало, так как несет похожую энергетику. Иногда отношения развиваются в стиле соперничества как в делах, так и в любви.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Гороскоп совместимости "Я и Мой"