Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Как мстят и обижаются разные знаки зодиака


Как мстят и обижаются разные знаки зодиака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Овен
На обиду Овен ответит сразу, а если обидчика не окажется рядом, может даже забыть об этом. Всё это сложно назвать местью, Овны редко по-настоящему мстят. Но если Овна обижать планомерно и всерьёз, его месть будет радикальна. Он вызовет вас на поединок, т.к. один из вас должен умереть.

Телец
Это тоже совсем не мстительный знак. Терпят обиды они долго, накапливая их для окончательного и бесповоротного разрыва. И если Телец решит вам мстить, то он будет категорически вас не одобрять везде, где только сможет. Чтобы Телец простил вас, придется столько каяться и льстить, что проще сразу повеситься.

Близнецы
Большинство Близнецов страсть как мечтают быть влиятельными и уважаемыми, но никто их так не воспринимает. И это иногда может стать поводом к всевозможным сплетням и колкостям в адрес обидчика. При этом настроение у Близнецов меняется со скоростью мысли. Утром они собираются мстить вам до пенсии, а к обеду уже могут предлагать взаимовыгодное дельце или рассказывать вам свежие сплетни о новом объекте, выбранном для мести.

Рак
Раки мстят, делая плохо себе. Хотя всё зависит от настроения. Рак будет смотреть на вас до того обиженно и укоризненно, что вам станет нестерпимо стыдно! А если Рака задеть очень сильно, он может привлечь тяжёлую артиллерию даже для уничтожения комара.

Лев
Льва легко обмануть. Это может стать поводом для мести. Главный способ – демонстрация вашей никчёмности. Для этого Лев готов картинно делать всё лучше вас (если не умеет, готов научиться). Далее, поддерживаемый окружающими, Лев прилюдно выскажет всё, что о вас думает. Если Льва оскорбить очень глубоко, он обязательно сделает так, чтобы во всех своих неудачах вы видели его козни. И эти неудачи обязательно будут - у Льва много связей.

Дева
Как ни странно, миролюбивые Девы тоже умеют мстить. Их склонность – бытовая месть, о которой вы узнаете последним. Сразу ничего не понятно, но сокрушительно в итоге. Также Девы могут мстить с помощью официальных и документальных методов, доверяя наказание обидчика различным инстанциям.

0

2

Весы
Весы обидчивы. Но мстить не умеют. Они могут высказать всё своему обидчику, но непременно поверят его оправданиям. Когда Весы сами уже считают, что находятся на пределе суровости, до их обидчика только начинает доходить, что ему, оказывается, мстят. Весы могут добиться каких-то успехов или чьих-то симпатий, чтобы обидчик видел это и завидовал.

Скорпион
Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело, у него везде есть свои интересы. Стоит их задеть, можно ожидать глубоких моральных (или хотя бы физических) ран. Активно используется принцип "бей своих, чтобы чужие боялись". Знаток психологии, Скорпион может чувствовать, когда нужно утешить свою жертву, чтобы она не закрылась от него панцирем и всегда была доступна для новых ран, т.к. Скорпионы любят периодически вспоминать былые обиды.

Стрелец
Стрельцы бы и рады отомстить, порубав всех, но без большого стечения народа им делать это лень. Скучно, знаете ли. У них обострённое чувство справедливости, из-за принципов они порядком злопамятны. Но в основном их месть сводится к бюрократической. Если у Стрельца есть возможность отомстить вам таким способом, вы обязательно пройдёте все инстанции, прежде чем получить столь необходимую вам бумажку.

Козерог
Козерога "достать" крайне сложно, практически невозможно. Но если это сделать, то Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в Львином масштабе. То есть, если Дева может просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, то Козерог на этом не успокоится и обязательно применит ещё какой-нибудь способ, а для верности понаблюдает за реакцией, чтобы полностью быть уверенным в итоге.

Водолей
Мстить Водолеи не любят да и не умеют. Но это с лихвой восполняется их врождённым чувством юмора, которое позволяет выставить вас идиотом до того, как вы их обидите. Непредсказуемость Водолея может принести гораздо больший ущерб, чем месть.

Рыбы
Обидеть Рыб легко. Но обидеть их так, чтобы они захотели мстить, может только близкий человек. Рыбы могут мстить всеми способами, кроме явных. Самый простой способ – делать обиженное лицо и рассказывать всем, как вы их обидели. Обижаются они искренне, поэтому окружающие сочувствуют им.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Гороскопы » Как мстят и обижаются разные знаки зодиака