Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Наш чат » Книга предложений и пожеланий


Книга предложений и пожеланий

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что бы вы хотели видеть в нашем чате? Что-то добавить или поменять? Пишем сюда

0

2

Хотелось бы новых смайликов и подарочков в магазин)...и на форуме для этого создать две темки)..ыыы.... :surprise:

0

3

Мне бы хотелось что бы девушек из профеля убрали - это очень навящево. Я понимаю что реклама двигатель торговли, но всё же может есть какие-то альтернативные способы её размещения. А то у меня такое чувство что орава девушек вторглась в моё личное пространство. Это на самом деле мешает....

0

4

А мне хочется узнать где можно обсудить видео для взрослых (это очень объёмная тема) и все аспекты проституции (почему, для чего, как и зачем)... Ну если, конечно, я буду не одинок в своём стремлении) Ещё бы хотелось поговорить о духовном и внутреннем развитии, кто, что делает чтобы выжить в этом безумном мире, к чему стремится, чего хочет от жизни...

Отредактировано Нандо (24-Nov-2009 18:42:53)

0

5

PROTOTYPE_Y13 написал(а):

А откуда вы их достаетё или создаете все эти смайлики

Какие смайлы ты имеешь ввиду? Те что в чате? Потому что я вижу что тут у тебя получилось выставить смайл вконце сообщения.

PROTOTYPE_Y13 написал(а):

перезахожу я снова ВИДИМЫЙ

А если бы не перезаходил, то был бы неведимкой :D Она действует один раз - одноразовая. Как покидаешь чат, не важно по каким причинам - по собственному желанию или свет вырубило, то при повторном заходе её уже нет))) Креды за купленные подарки не возвращаются. И ещё, когда кому-то делаешь презент очень внимательно посмотри как пишется ник человека.

0

6

хочу более красочный чат вместо чёрно белой темы там какую нибуть бело красную или ищё какую нить

0

7

Сафка написал(а):

хочу более красочный чат вместо чёрно белой темы там какую нибуть бело красную или ищё какую нить

дизайн чата меняться не будет

0

8

РоМаНсКиЙ

Роман, а конкурсы будут или их самим придумывать надо?

0

9

Нандо написал(а):

Роман, а конкурсы будут или их самим придумывать надо?

конкурсы будут. их придумывает Административный состав чата

0

10

РоМаНсКиЙ написал(а):

дизайн чата меняться не будет

ок я прост предложила

0

11

а я хочу "Кнопку возрата"  - когда сообщение отправляешь (порой содержательное, не два три слова, как бы развиваешь мысль), то очень обидно когда из-за РЕКЛАМЕРА оно защитывается как флуд....приходится заново всё печатать...

0

12

.

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 14:08:41)

0

13

ночноеНебо написал(а):

а я хочу "Кнопку возрата"  - когда сообщение отправляешь (порой содержательное, не два три слова, как бы развиваешь мысль), то очень обидно когда из-за РЕКЛАМЕРА оно защитывается как флуд....приходится заново всё печатать...

на браузерах есть такая функция, напечатал.. отправил.. выдало флуд... жмешь стрелочку вверх на клавиатуре и текст появляется в строке сообщения

+1

14

РоМаНсКиЙ написал(а):

жмешь стрелочку вверх на клавиатуре

в каком именно верху жать?))) справа или слева? что рядом с этой клавишей находится?
у меня большая клавиатура и кнопок очень много, я не знаю где это... и куда стрелочка указывает? в каком направлении...
ответьте если знаете))  :disappointed:

0

15

Нандо написал(а):

в каком именно верху жать?))) справа или слева? что рядом с этой клавишей находится?у меня большая клавиатура и кнопок очень много, я не знаю где это... и куда стрелочка указывает? в каком направлении...

стрелочки на клавиатуре там где <-влево вправо-> вверх  и вниз))) нажимай ту что указывает вверх)))
эти стрелочки находятся правее и чуть ниже  клавиши Enter ...... левее кнопок с цифрами (калькулятор)

0

16

ночноеНебо
Света спасибо тебе огромное!!!! А то я совсем в этих клавишах запутался))) Теперь всё понял - что делать и куда жать))) спасибо  :blush:

0

17

Было бы не плохо, Если бы в Магазине была магическая вещь, купив которую можнол было-бы сменить ник...а то создал давненька свой профиль? а новый нельзя, старый жалко с падарками и другими вещами)Если сделаете заранее спасибо//Romantic_Lover

0

18

Romantic написал(а):

Было бы не плохо, Если бы в Магазине была магическая вещь, купив которую можнол было-бы сменить ник...а то создал давненька свой профиль? а новый нельзя, старый жалко с падарками и другими вещами)Если сделаете заранее спасибо//Romantic_Lover

такого создаваться не будет) хочешь сменить ник, регистрируй ник, если хочешь сменить ник и перенести все на него то это стоит денег)

0

19

Ну начнем....
Сначала желательно исправить некоторые мелкие ошибки.... такие как *11*(смаил);повтор в магазине раздела магические вещи;нет правил при регистрации никнейма для чата.
Скрины:
Магические вещи:
http://dl.dropbox.com/u/6372147/Kiss-chat-Error1.jpg
Смаил *11*:
http://dl.dropbox.com/u/6372147/Kiss-chat-Error2.jpg
Правила при регистрации:
http://dl.dropbox.com/u/6372147/Kiss-chat-Error3.jpg
Предложения для чата:
Добавление мини игр,пример:шахматы\шашки\бильярд\карточные игры...

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Наш чат » Книга предложений и пожеланий