Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Первые фразы при знакомстве


Первые фразы при знакомстве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как начинают знакомство с Вами -> какие первые фразы произносятся при знакомстве с Вами? (к примеру: -Привет, с вами можно познакомиться?)
Или же это что-то более оригинальное? (к примеру: -Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?)
Как Вы начинаете знакомство?

0

2

сразу вспомнил как познакомился с одним очень хорошим человеком (как впследствии оказалось). первой его фразой было: Ты чо,эмач?! ))

0

3

ночноеНебо написал(а):

Как Вы начинаете знакомство?

"ты мне нравишся"
"я тебя хочу"
"может пообщаемся?"

но самое первое слово - это "привет...." дальше могут быть разные варианты (не только вышеперечисленные) - всё зависит от того какое впечатление человек на меня произвёл)))

сказал всё что вспомнил))) вообще я как-то грубо вламываюсь в чужую жизнь и не всегда могу вспомнить что именно я говорю))) (ну вышеперечисленные фразы - я старался общий смысл в них передать)

когда сюда пришёл - у всех с кем начинал общатся спрашивал "как ты пахнешь?", "какой запах любишь?"

я люблю знакомится прикосновениями - сначало трогать человека, а потом уже говорить (это не зависит от пола собеседника). если мои пальцы "среагируют" значит человек мне подходит)))

ночноеНебо написал(а):

Как начинают знакомство с Вами

по разному))) некоторые вообще не начинают со мной знакомства)))

ночноеНебо написал(а):

какие первые фразы произносятся при знакомстве с Вами?

"я обожаю футболистов!")))
"милая мордашка"
"а ты откуда?"
"а ты давно научился по русски говорить? странный акцент..."
(это самые стандартные фразы и они меня бесят)

мне нравится когда мне говорят совсем другое....))

Mortuary_Beauty написал(а):

сразу вспомнил как познакомился с одним очень хорошим человеком (как впследствии оказалось). первой его фразой было: Ты чо,эмач?! ))

и что ты ему ответил?)))

0

4

Нандо написал(а):

и что ты ему ответил?)))

сделал удивленные глаза..,,с чего Вы взяли, молодой человек?,, ... ну он даже расстерялся от такой вежливости :]

0

5

первая фраза здарова)))а дальше секрет...но могу рассказать)))

0

6

Prince написал(а):

первая фраза здарова)))а дальше секрет...но могу рассказать)))

ну расскажи же! раскрой секрет своего обольщения! =D

0

7

какое обольщение))

0

8

мне при знакомстве главное эрудиция...)))и позитив....)))если человеку удастся с первых минут вызвать на моем лице улыбку,то я даю 99% гарантии что я срадостью пойду с ним на контакт)))))

Отредактировано морДАШКА (09-Jan-2010 18:13:54)

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Первые фразы при знакомстве