Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Что обозначает ваш Логин (НИК) в чате/на форуме?


Что обозначает ваш Логин (НИК) в чате/на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У нас в чате с каждым жнем пользователей становится всё больше и больше, и у них всех разнообразные ники, как на форуме, так и в чате, многим интересно конечно, что значат ваши ники, пишем и комментируем.

Мой ник многого не значит, меня так называют в реальности многие приятели, Романский =)

А что значит ваш ник?

0

2

мой ник значит моё имя

0

3

Хм..... образ жизни!!))

0

4

а у меня всегда был такой ник и такое прозвище,со школьных времен прилипло ко мне...все други звали ЛаКи, да ЛаКи...а фиг знает почему... говорили что идет мне это "ЛаКи"...короче теперь это мое второе имя...можно сказать)))
а маска у меня "TReNDy_a_KiND"-эт мое сочинение,такого нигде,ни у кого больше нет)))так что если где увидите-эт не я,эт плагиат значит))) :D

0

5

Каждый охотник желает знать где сидит фазан))))

0

6

:love: вообще брезгливая,но я стырила его так тчо он не про меня хотя оч нравиться

0

7

ну ник связан с именем.....
просто если добавить впереди мор выходит на мой взгляд довольно мило)))))
воть вам и морДАШКА))))

0

8

хотела что то очень милое и с другой стороны чтоб запоминалось)...получилось??

0

9

Nice_baby написал(а):

хотела что то очень милое и с другой стороны чтоб запоминалось)...получилось??

очень даже получилось :cool:

0

10

А я просто везде пишу этот ник, просто что бы не запутаться))) мне он просто нравится))) вот)

0

11

мой ник это мое полное имя)))

0

12

Меня так зовут, Нандо, вот я и сделал своё имя своим ником. Ведь не каждый будет лезть в анкету и читать данные обо мне - а так сразу видно, хотя меня и спрашивают постоянно про имя. Наверно с непривычки. Тут нет таких имен и от части мне приятно, хотя бы в этом чувствовать какую-то свою особенность) Я даже не знаю что значит моё имя хотя каждое имя что-то да значит. Мне нравится когда меня называют по имени - это приятно) Я стараюсь запоминать имена тех с кем общаюсь, но мне бывает трудно. Почему-то мне легче ориентироватся по никам людей, по их псевдонимам. Я не против того, что бы кто-то называл себя вымышленным именем или словосочетанием. Главное чтоб человеку было комфортно)

+1

13

Только для тебя.... а для кого, я еще не поняла) :blush:

+1

14

нуу даже не знаю...у всех разные ассоциации :love: пусть каждый додумает то что ему хочется ( в меру своей распущенности) :D

0

15

Интересно Нандо...я думала это ник)..Если бы у меня было такое имя я бы с удовольствием порылась бы в книжках и поискала бы значение)..очень интересно это))).....Ну а ник Janim эт в общем  я в Турцию гоняла...и там познакомилась с дяденькой..(парнем)..он работал в отеле...ну и кароч я никого не предупредив поперлась с ним за территорию отеля...в лес....(я сама от себя не ожидала...хотя понимала что этого человека я не знаю и он мог бы со мной сделать все что угодно)...ну..и кароч мы там с ним общались..гуляли...целовались даже)..ыыы...Время летело...и вот уже 5 утра...а меня все нет....а мне то казалось что ночь еще...(ушла я где то в 11 вечера)....А в отеле панику мама навела....кароч мне стыдно было пипец...но я не выдала того парня)..а тоб его с работы уволили....воть)..добрая душа)...ну и собственно о нике...ухахах

оН меня так называл...это типа означает "любимая"....это слово не толькотурецкое..еще и казахское, татарское..и прочих национальностей)..воть))]

Отредактировано ~Janim~ (21-Nov-2009 20:49:17)

0

16

королевская кровь в ребёнке,эт про меня)))

0

17

Мой ник sinner - эт грешник по английский. Означает то, что я не ангелочек и небыл никада им))

+1

18

псих)

0

19

Есть писательницы сестры Воробей- была у них книга одна- Называлась Бегущая в ночи. Я её прочитала ( мне тогда было лет 14-15) .... Очень понравилась...И что самое интересное, сейчас вспоминая это произведение искусства, я понимаю что не зря себя так назвала...у меня повторяется всё что происходило там))))))))

0

20

sinner написал(а):

Мой ник sinner - эт грешник по английский. Означает то, что я не ангелочек и небыл никада им))

А у меня настоящая фамилия SIN..... грех!!!)))

0

21

ночноеНебо, люблю ночь…звёзды…загадочность, поздно ложусь спать….нууу ооооочень поздно))

0

22

У меня ник ЛЮЛЮ-и он толком ни чего не означает!Но для меня он дорог!Я себя так в детстве называла!)))))

+2

23

Вредина, потому что сестра меня так называет, ну и повредничать я люблю =))

+1

24

По моему создавать ник вкладывая в него какое то значение - полная херь. Мой - просто набор букв

0

25

Мой ник обозначает Серебряный_Ветер))Ахахах...сама непридумывала...песню такую слышала и решила написать так))

0

26

просто тупо прет как это англ. слово звучит)и никакой связи с курением нет
а получилось даже что по стилю чату подходит))

Отредактировано Smoke (24-Oct-2010 17:47:52)

0

27

Мой ник " Aussie"  по русски звучит как " оззи" в переводе - " Австралиец"

0

28

http://veforums.ifolder.ru/21066794

0

29

участник 1

0

30

Ну я блондинка))Меня друзья называют блонда,уже привыкла,помоему даже если я и покрашусь(тьфу,тьфу,тьфу)то ничего не изменится))Стериотипы щас такие дурацкие что блондинки тупые и бла бла бла,это полная чушь))Ну и чтобы никто этого не забывал я добавила еще к нику что я не просто блондинка,но еще и умная)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Что обозначает ваш Логин (НИК) в чате/на форуме?