Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Музыкальное сопровождение


Музыкальное сопровождение

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Предпочитаете музыку?
Предпочитаю активную музыку

0% - 0
Предпочитаю спокойную музыку

0% - 0
Мне безразлично какая музыка

33% - 1
Предпочитаю тишину

0% - 0
Другой ответ

66% - 2
Голосов: 3

1

Нужно ли Вам музыкальное сопровождение или Вы предпочитаете тишину? Если нужно, то какую музыку предпочитаете? Или быть может это вовсе не музыка, а допустим фильм?)))

0

2

ну я как-то никогда не задумывался об этом. лично для меня это значение не имеет. мне важен сам человек - какая музыка звучит в его душе)))
я предпочитаю всё что способствует сближению))) а это может быть всё что угодно))) вообще музыка сама по себе настраивает на определённое настроение, так же как и тишина...
но во многом "качество" секса и фонтан эмоций всё таки зависит от людей)) музыка может только отразить какое-то состояние души))
но я иногда после секса я ищу какую-нибудь песню - какую-то конктретную песню, ну что бы послушать и помолчать под неё,покурить, посмаковать вкус кофе))
а вообще некоторая музыка может вызвать очень сильное сексуальное желание, влечение и всё такое))такая музыка мне нравится, но я никогда не ставлю её во время близость. просто сам слушаю когда расслабляюсь и всё.
ну заниматься сексом под музыку – это не моё. каждый трек конечен. и не совсем верное звучание может сбить весь настрой и дыхание, и мысли куда-то мимо уходят)) вобщем разврат какой-то получается….ну если в так звучания это делать)))
ну просто когда музыка есть у меня такое чувство что я с музыкой сексом занимаюсь, а не с человеком который рядом…
я иногда от самой музыки в экстаз впадаю…
но в плане романтики – музыка незаменима, особенно какие-нибудь лёгкие ненавящевые песенки)))
I belong to you
And you belong to me… (это Лени Кравиц – очень позитивная вешь).

+1

3

metallica ,,nothing else matters,, это не одна из моих любимых песен, но в конкретной теме я подумал о ней в первую очередь.....

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Музыкальное сопровождение