Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Цейтнот или на что вам никогда не хватает времени?)))


Цейтнот или на что вам никогда не хватает времени?)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Считается, что нехватка времени порождается привычкой откладывать все на последний момент. Возможно, в веке девятнадцатом так оно и было. А в современном мире цейтнот чаще возникает из-за того, что жизнь слишком стремительна - постоянные виражы, то вверх, то вниз и постоянно увеличивающийся поток информации. А реагировать нужно немедленно, иначе, как говорится, "кто не успел, тот опоздал". Судите сами. Еще вчера все шло по плану и была полная уверенность в том, что следующий день пройдёт так, как вы его запланировали)))Вызвать цейтнот могут и изменившиеся котировки на рынке ценных бумаг, и землетрясение где-нибудь на Мадагаскаре, и выход нового блокбастера...И другие замечательные события, на первый взгляд, не имеющие никакого отношения к нашей личной жизни)))
Для современного мира нехватка времени на самые важные дела - это как затор для центра мегаполиса - непременная составляющая)))

На что вам никогда не хватает времени?)))

На что вам не хватило времени именно сегодня?)))

Как вы думаете, на что вам не хватит времени завтра?)))

0

2

Мне постоянно не хватает времени, чтобы заправить утром постель! это просто моя дурная привычка %) мне не хватает времени зарядить телефон и фотоаппарат с утра (а на ночь я забываю поставить на зарядку) ,, мне никогда не хватает времени заехать за кучей своих вещей к некоторым людям, у которых они хранятся уже по пол года %)

сегодня всё успел, потому что у меня выходные и я делаю что хочу)))

0

3

на всё хватает пока что)) в основном не откладываю на завтра то, что нужно и можно сделать сегодня, но...бывает что из-за каких-то причин не получается что-то сделать, тогда да, лучше я сделаю это завтра хорошо, чем сделаю сегодня плохо

0

4

паесть, мне не хватает времени нормально паесть))) так и хожу голодный

0

5

Нандо совмещаем полезное с приятным и едим на ходу)))

0

6

Я всегда от чегонебудь отказываюсь из-за нехватки времени. Постоянно приходиться выбирать. Иногда бывает так, что носишся как метеор - потом резко остонавливаешься и начинаешь думать:
Вечно крктишся как белка в колесе. А зачем? Работа - бред. Отнимает много времени и сил. А смысл моей работы? Тупо зарабатывать деньги? Всеравно всех денег не заработаешь. Понемаю раньше когда работа была в кайф. Мне было интерестно работать и Она приносила мне не только деньги, но и маральное удовлетворение. Учеба - (адекватных, цензурных слов нет) Смысл моей учебы - получить диплом и пойти работать в то место где я работаю сейчас. Это бредово! Сон - он нужен людям. Но почему я трачу на него столько времени? Почему я немогу спать 2 часа и просыпаться отдохнувшим? Любимая девушка - вечно обижаеться на то что я ей уделяю мало времени. Сонц, я просто немогу разорваться на части! Правда хочеться быть с ней чаще и дольше. Спокойный отдых типо инета, смотрения футбола, чтения книг и все такое - оно мне нужно. Я отдыхаю и этим все сказанно. Активный отдых типо катания на доске, клубы, бег по утрам и т.д. - это мне тоже надо. Благодоря этому я потдерживаю свою форму. Благодоря этому я в тонусе. Друзья и родные - тоже хотят иногда меня видеть. Звонки родителям по телефону типо - Привет, мам! Я нормально! - непрокатят. Родители иногда хотят меня видеть. И поверьте - лучше я к ним приеду, чем они ко мне. Отец еще ладно, но мать если увидит срачь в моей конуре - будет пипе-е-е-ец. Друзья тоже мне нужны. Человек неможет прожить без друзей. И вобще - я люблю своих друзей.
Вобщем можно долго перечислять. Одно скажу - жаль что жизнь одна. И жаль что в сутках 24 часа, а не 35!

+1

7

как я вас всех понимаю.... крме тех у кого на все времени хватает, может эт мы плохо организовываем наш распорядок, а мож всего действительно чересчур много....

я тут слышал, что время, как физическая величина и измерение- сжимается, установленно учеными, как непойму.... а к Эйнштейну уже за советом несходишь....
короч говорят что к 2015 году оно сожмется вообще, во что - незнаю, сожмется и все тут, и все... че дальше- никто незнает...
эт наверно как материю убрать впринципе.... чувствую будет весело, если все оправдается и подтвердится)))))

0

8

Жаль, что в сутках всего 24 часа, а не 30) мне всегда было жалко времени на сон... ведь за это время столько можно успеть сделать)

Сложно сказать на что у меня не хватает времени, стараюсь успевать все, по-маленьку) Но в целом, времени НЕ хватает) Вот например сегодня, у меня вообще его в притык... из-за вечерней встречи. Не успею сделать задуманное (не хочу писать, что именно),  так же, не успею выложить фотки на сайт, а обещала...

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Цейтнот или на что вам никогда не хватает времени?)))