Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Психология » Противоположности притягиваются?


Противоположности притягиваются?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Почему притягиваются плюс и минус? Вы никогда не задавали себе этот вопрос? А что если этот плюс – мужчина, а минус – женщина? Мы абсолютно разные, как Северный полюс и Южный. Мы так далеко друг от друга, как атмосферы планет Марс и Венера, символизирующих мужское и женское начало. И, не смотря на все это, мы почему-то всё ещё вместе!"

Кто-то говорит, что противоположности притягиваются, а кто-то считает, что чем больше мужчина и женщина похожи друг на друга и чем больше у них общих интересов, тем крепче их отношения. А как Вы считаете? Противоположности притягиваются?

0

2

ночноеНебо написал(а):

Кто-то говорит, что противоположности притягиваются, а кто-то считает, что чем больше мужчина и женщина похожи друг на друга и чем больше у них общих интересов, тем крепче их отношения. А как Вы считаете? Противоположности притягиваются?

я считаю что притягиваються))это я увидела на личном опыте)я конешно не хочу сказать что Мы полностью разные,но мы из разных кругов общения были, разные интересы,времяпрепровождение,но свела нас судьба)мы вместе уже год)))никто из друзей даже не предполагал что мы начнем встречаться..до сих пор про нас говорят противоположности притягиваються,но ...хочу дополнить что они становяться одним целым,не разделимым.....и такую связь сложнее разорвать))

+1

3

ночноеНебо написал(а):

Противоположности притягиваются?

я считаю что притягиваются потому что смотрела сериал он ревновал её к музыке и она начала встречатся с тем кто любит музыку. Долго с тем кто любит музыку она не продержалась  опять вернулась  к тому кто ревновал её к музыке. Это конечно сериал но и есть доля правды

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Психология » Противоположности притягиваются?