Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Флирт – игра в удовольствие


Флирт – игра в удовольствие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение - мужской флирт."

"Разумеется, флиртуя с мужчиной, женщина может преследовать вполне предсказуемые цели. Тем не менее, иногда девушки флиртуют для того, чтобы просто получить удовольствие или выказать таким образом свое дружеское расположение. Флиртуя, они могут проявить свое очарование, шарм, сексуальность, почувствовать себя привлекательной и желаемой, что, безусловно, тешит их душу и даже слегка услаждает эго. Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство. Это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как ты играешь, и играет ли твой counterpart в ту же игру, что и ты. Флиртуя на вечеринке, можно найти приключение, встретить любовь, попутчика для путешествия, а быть может, просто познакомишься с человеком, имеющим общие интересы."

Любите ли Вы флирт? Любите ли когда с Вами играют в эту игру? Как Вы флиртуете?

0

2

ночноеНебо написал(а):

Как Вы флиртуете?

на грани фола))) я не контролирую себя)))
я не умею флиртовать вообще а с малознакомым человеком в часности))
я слишком прямолинеен))
но когда я "в отношениях" то умею "заигрывать")))сначало для меня главное - завоевать (и лучше если раз и навсегда), всё остальное - потом.
ну я ухаживать тоже не умею - не вижу в этом смысла. я не умею специально что-то делать, тем более если все так делают - ну там дарят цветы, конфеты и ждут чего-то в замен...
флирт хорошь тогда когда он обоюден. а если в другом человеке ничего "не шевелится", то флирт начинает выглядить глупо - каким-то однобоким становится))ну что-то вроде "я подмигиваю", а девушка думает что у меня нервный тик))флиртуют всегда оба)) я сам с собой перед зеркалом флиртую))

+2


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Флирт – игра в удовольствие