Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых на форуме » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила:
Один игрок загадывает предмет, а второй его так рекламирует, чтобы его обязательно купили и тут же загадывает своё. Предметы могут быть как одушевленные, так и не одушевленные. Максимум описание предмета - 6 предложений. Просьба не стесняться и показать своё чувство юмора на максимум!

Пример:
Мокрые спички

Ответ участника:
"Вам надоело жечь себе пальцы каждый раз когда зажигаете спичку? Тогда купите наши "Мокрые спички". Они пропитаны водой так что их не зажечь вообще! Вы просто сойдете с ума от удивления, позвоните прямо сейчас по номеру 555 и получите пустую зажигалку в подарок!"

Начинаем:
Дырявые носки

+1

2

ночноеНебо написал(а):

Дырявые носки

Только сегодня и только дпя вас!!! Вашим ногам не хватает воздуха? Они потеют и совсем не дышат?
Покупайте у нас Дырявые Носки. Дырявые Носки - глоток воздуха для ваших ног!
Каждому кто закужет пару сегодня, вторая в подарок.
Мой предмет: Ржавый гвоздь.

+1

3

sinner написал(а):

Ржавый гвоздь.

Если Вы хотите, чтобы всё идеально подходило по цвету, то Вам к нам. Ржавый гроздь – гвоздь программы по улучшению внешнего вида изделия из дерева. Он идеально подходит по цвету к основному цвету Вашей мебели и не бросается в глаза. Спешите, ведь только сегодня у нас специальное предложение – купив ржавый гвоздь, Вы получаете скидку на его забивание!

Дальше рекламируем: Сломанное радио

0

4

И так внимания....сегодня в нашем секс шопе продаётся сломанное радио...это самое замечательное место на котором можно заняться сексом...так же там есть выдвижная антенна...её можно использовать в самых неимоверных фантазиях...бегите скорее...к ради прилагается инструкция и гарантия на пять лет что оно не заработает...

мой предмет: пульт без кнопок

0

5

Prince написал(а):

мой предмет: пульт без кнопок

Устали от множества кнопок на клавиатуре, телефоне и пульте? Специально для вас Пульт Без Кнопок. Пульт Без Кнопок - работает на ваших мысленных импульсах. Также наш пульт идеален как средство самообороны: Вы можете его кинуть в нападавшего. Он обладает хорошими аэродинамическими свойствами и поэтому всегда поподает в цель. Купив у нас Пульт Без Кнопок вы получите Телевизор Без Экрана в подарок - спешите предложение действует до 31 декабря 2009 года!!!
Мой предмет: Телевизор Без Экрана)))

+1

6

sinner написал(а):

Мой предмет: Телевизор Без Экрана)))

у вас болят глаза от телевизора? Вы засыпаете под включённый телевизор и он сжирает кучу электроэнэргии? У меня есть то что нужно вам!телевизор без экрана он не ест электричества т.к. включать его не надо. антена для него тоже не нужна! Позвоните на номер 687 и получите пульт без кнопок в подарок к нашему прекрасному телевизору!
прошлогодний проездной

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых на форуме » Реклама