Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Без косметики


Без косметики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Без чего в косметике (декоративной, очищающей и ухаживающей) Вы не сможете вообще обойтись? И почему?

0

2

Мне заголовок понравился и я сюда ламанулся))) я думал тут женщин без косметики будем обсуждать)))

ночноеНебо написал(а):

Без чего в косметике (декоративной, очищающей и ухаживающей) Вы не сможете вообще обойтись?

я не могут обойтись без очищающей и ухаживающей косметики)))ну декоративной я не пользуюсь))

+1

3

Нандо написал(а):

Мне заголовок понравился и я сюда ламанулся))) я думал тут женщин без косметики будем обсуждать)))

можно обсудить и это, почему бы и нет))) разбавим эту тему))

Как относимся к женщинам которые не пользуются косметикой? тут конечно же все зависит от внешних данных, но всё же...если женщина не любит за собой ухаживать это ведь не хорошо, не так ли?

Отредактировано ночноеНебо (26-Dec-2009 21:37:42)

0

4

Не могу без увлажняющей и очищающей.. Чувствую себя голой без туши на глазах, но, если на отдыхе, в походе или ночевала в общаге, то могу и без нее.
А вообще без косметики, конечно, естественней, но с ней все-таки лучше!
Правда недавно сожгла лицо средством от прыщей Клин энд Клеа..новое какое-то вышло. Ужас, если б не детский крем.. :unsure:

0

5

ночноеНебо написал(а):

Как относимся к женщинам которые не пользуются косметикой?

я отношусь плохо к тем девушкам, женщинам которые не пользуются очищающей косметикой. Хорошо отношусь к тем женщинам которые не пользуются декоративной косметикой.

+1

6

ночноеНебо написал(а):

Как относимся к женщинам которые не пользуются косметикой?

Они мне очень нравятся)))) :love: Я имею ввиду декоративную косметику, очень приятно смотреть на женщину в её естественном виде...
Я не люблю когда что-то замазывается и залепливается, особенно если женщина дома. Смотреть на разукрашенную матрёшку как-то не приятно....

ночноеНебо написал(а):

если женщина не любит за собой ухаживать

если женщина не красится и если женщина не любит за собой ухаживать - это две совершенно разные вещи....
если женщина не любит за собой ухаживать, значит она и себя не любит, ну как бы не призняёт своей женственности....
можно ухаживать за собой и выглядеть ЕСТЕСТВЕННО!)))

за черезмерно ярким мейк-апом иногда скрывается истеричность...
я вот заметил что некоторые дамы не любят смывать макияж перед сном- не имеют такой привычки. и то что с вечера выгладело вполне сносно, к утру выглядит ужасно))) и к тому же поры забиваются - их очень трудно потом очищять...

я люблю когда даже на выход используется минимум - тушь для ресниц, блеск для губ)))
самое важное в уходе за собой - это подбор средств для лица и тела - их ОЧЕНЬ много. и можно выбрать такие которые будут придавать матовость коже... я не люблю тональные крема и пудру - особенно если они остаются на моей одежде...ну а про следы от помады вообще говорить не стану...
лучше следы от поцелуев))) :love:
но мне нравится когда женщина красит волосы если естественному цвету не хватает блеска и глубины...
я сам крашу волосы и посешаю спа, так что про уход знаю много не по наслышке))

+1

7

ну каждый выбирает сам краситься или нет...я лично крашусь когда куда-то выхожу,кроме универа правда-не люблю туда краситься...
не представляю жизни без очищающей, увлажняющей и восстанавливающей косметики и не особо понимаю тех, кто этим не пользуется, считаю что они просто ленятся... а ведь за лицом надо ухаживать, т.к. это во многом наша визитная карточка)))

+2

8

Я не могу без очищения и ухода, не могу без гигиенической помады - это то, что всегда со мной (особенно нравится с ароматом и легким оттенком клубники). Могу обойтись без декоративной косметики. Если куда-то собираюсь, то подкрашиваю глаза тушью чтоб сделать взгляд более выразительным.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Без косметики