Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Глянцевые Журналы))


Глянцевые Журналы))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем про гланец - покупаете ли вы глянцевые журналы? Какие вам нравятся?
Что полезного вы в них находите?
Можете делится какими-то интересными мыслями и фактами которые вы там нашли.
Следуете ли вы советам которые там предлагают?
Следите ли вы за модой и меняете ли свой стиль?

0

2

Нандо написал(а):

Что полезного вы в них находите?

я нахожу полезного что если туда что нибуть пролить с следа не останется

Нандо написал(а):

Следуете ли вы советам которые там предлагают?

не следую просто читаю ради развлечения и представляю как бы я в большенстве случаев уродливо выглядила если б следовала этим советам

Нандо написал(а):

Следите ли вы за модой и меняете ли свой стиль?

за модой не слежу и стиль не меняю мне нравится то в чём я хожу

0

3

Если честно то я их не читаю!Ну иногда когда сестра купит!Для меня там не чего интересного нет! :flirt: Честно сказать там многое есть что можно почитать!В особенности для тех кто пытаеться следоваь моде, или хочет похудеть, или посмотреть какой нить крем для себя любимой!Короче девченки и мальчишки если вам нравяться покупать эти жуоналы то покупайте!И радуйте себя любимых)))))

0

4

Раньше выходил такой журнал "Сериал". До сих пор лежит в шкафу, выбросить рука не поднимается. Писали в каждом номере про какой-либо сериал и постер прилагался к рассказам.
Раньше покупала JOY, тоже пылиться, сейчас перестала, т.к. поняла, что впустую трачу деньги. Но выбрасывать тож небуду. Там писали (ну и сейчас пишут), про моду, про отдых, про мейк-ап...ну кароч девичьи штучки разные..)
Ненавижу журналы типа Гламур, космо и тд...покупать, если чисто из-за картинок...бэ

0

5

Нандо написал(а):

покупаете ли вы глянцевые журналы? Какие вам нравятся?
Что полезного вы в них находите?

да покупаю Elle girl-всегда в сумочке валяеться...просто приятно полюбоваться на красивые вещи, над чемто посмеяться,почитать чтото из жизни звезд и т.д.когда еду на учебу всегда достаю...

Нандо написал(а):

Следуете ли вы советам которые там предлагают?

там есть хорошие советы по уходу за лицом и телом))

Нандо написал(а):

Следите ли вы за модой и меняете ли свой стиль?

нет особо не слежу)мой стиль-это я сама!!

0

6

раньше было время что покупала, просто чтоб полистать посмотреть цветастые странички...убить время на скучно-нудных лекциях, но сейчас не трачу деньги на такую мелочь не нужную мне сейчас))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Глянцевые Журналы))